Опубликовано 18 Июль, 2015 - 13:58

Привет, котятки!

У меня в коллекции появилась туателка от Avon Scent Essence Romantic Bouquet.

Это откровенно дешевая вода не вселяла никакого оптимизма, но даренному коню в зубы не смотрят. Но она превзошла все ожидания!

Сделаем лирическое отступление. Сейчас у нас стоит адская жара, столбики термометра редко опускаются ниже 37 в дневное время. Земля, воздух... Все вокруг раскалено. Парфюмерия ведет себя в таких условиях крайне непредсказуемо: одни начинают горчить, как будто тебя натерли испорченным сливочным маслом; другие же моментально разлагаются, в результате чего на тебе остается только база; третьи становятся маниакально-удушливыми, отравляя воздух вокруг. Теряется глубина и многогранность ароматов.

Упакован не примечательно: симпатичная коробочка, никакой защитной пленки. Флакон такой же простой. Защелка-предохранитель. Его удобно носить с собой в сумочке. Но содержимое намного дороже!

Аромат простой: фрезия, ветивер, пион. После спиртового шока слышен моно аромат пиона. Да, возможно с легкой химозностью, даже с искусственностью, но это простительно. Это свежие домашние пионы, с легкой горькостью срезанного стебля и утреней прохладой. Звучит он мило, не раздражающе. Так же порадовало, как он себя ведет на жаре! Нет никаких признаков того, что с ним что-то не так! Все такой же приятный аромат, разве что его интенсивность слегка усиливается.

С приходом прохлады аромат начал вести себя немного по другому. В нем появились ноты малины, хотя о них не заявлено. И теперь на мне не только пионы, но и ягоды. Звучит по летнему, в эту серую погоду прямо таки находка, когда не хочется сладких ароматов.

Для меня он- настоящая находка для лета!

Цена: 1090-1590 тенге в зависимости от каталога.

Объем: 30 мл.

Производство: Россия.

Срок годности: 3 года.

Стойкость: 4-6 часов.

Краткие обзоры на другие моно-ароматы Avon:

Зеленый чай с лимоном

Малиновое варенье

Прохлада лотоса

07.08.2015

Привет, котятки! Хочу дополнить отзыв относительно стойкости водички. Многие пишут, что она не стойкая. Я пришла к мнению, что мы принюхиваемся. В общем, у меня поднялась температура и совсем слегка болит голова. В такие моменты обостряется обоняние и я чую запахи, на которые обычно не обращаю внимания. Душилась я в час дня перед выходом из дома- по пшику на запястья и один в декольте, так вот я до сих пор благоухаю, а ведь уже час ночи! Так ведь еще так навязчиво, что я еще раз в душ, скрабиться, так как просто мылом не получилось отмыть.

Достоинства
  • Имеет приятный и нежный аромат
  • Недорогой
  • Стильный и удобный флкон
  • Стойкие
Кыцьрекомендует