Опубликовано 13 Январь, 2016 - 19:14

Крем-сыворотка Сто рецептов красоты "Упругость" с 35 лет, 50 мл, "Калина" Россия (г.Екатеринбург), цена около 80 рублей.

Состав: см.фото:

Информация:

Я не большой поклонник бренда СРК, но как и очень многие, покупаю их новинки постоянно. Ведь, ну "а вдруг"? И вот этот легкий крем, названный сывороткой, потому что кажется при нанесении жидковатым, вот очень из серии "а вдруг".

Это уже третий по счету тюбик этого крема и я снова куплю его, как только закончится. Пользуюсь не постоянно, но регулярно. Можно сказать этот крем один из нескольких, которые у меня "в деле" уже года три.

Чем нравится? Всем. Приятная легкая консистенция, ненавязчивый запах, он хорошо впитывается, не оставляя никаких следов. Увлажняет кожу. Не требует подправки, увлажнения хватает на целый день. При этом подходит как зимой, так и летом.

Почему производитель решил что в 35 нужно бороться с "морщинами" и даже "сокращать их"? Такое впечатление что 35-летних женщин не видел никогда или маркетолог молодой/ая человек лет 23-х, когда ещё кажется что "за 30" это уже старость и нужно заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища.

Вокруг меня женщины 30+ выглядят так же хорошо, как и их 25-летние коллеги. Да, появляются мимические морщинки, но это не то, что можно назвать "морщинами".

Крем-сыворотка Сто рецептов красоты "Упругость" - хороший, прекрасно увлажняет, подходит как основа под макияж и я рекомендую его попробовать, в том возрасте, в котором Вы находитесь. А подойдет ли он, подскажет опыт и практика.

У меня из бюджетных вариантов это маст хэв, как говорят.

Использую только в качестве дневного крема.

* * *

Ещё написала Отзыв на один крем-любимчик от СРК, на этот раз для области вокруг глаз, почитайте, если интересно:

Достоинства
  • Не липкий
  • Отсутствует жирный блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Морщинки конечно же не убирает
Kate Lрекомендует
Я пока не пробовала эту сыворотку, на очереди.
Цена и правда хорошая.
13.01.2016
Состав вроде бы хороший. Но боюсь я эту марку. Аллергия у меня на всё что покупала была. И ещё больше кожу сушило.
13.01.2016
Посмеялась. Мне давно пора ползти. Вспомнила отзыв автора Талула на Янтарь - мне много, много лет Big smile
Трухлявые пни мы.
13.01.2016
мне 31, очень худенькая и кожа сухая, и морщины как говорится подкрались незаметно Puzzled
13.01.2016
Я брала какой то крем 100 рецептов, уже не помню какой - был нормальный и я сделала вывод, что можно брать эту марку.
то есть просто увлажняющая?
13.01.2016
Я тоже думаю, что морщины все таки, зависят от типа кожи. Вот моей соседке по лестничной площадке, кажется лет с двадцати уже "пора ползти". Ужасно сухая кожа, или обезвоженная, и выглядит соответственно плачевно. А жирная кожа напротив долго сохраняет упругость и молодость. Мне самой крем для лица нужен каждый день только в отопительный период. В остальное время года с переменным успехом борюсь с излишней жирностью. У каждого свои проблемы. Smile Но на этот крем посмотрю пристальнее, к СРК нормально отношусь.
13.01.2016
ну мне пока рановато такую, а вот маме посоветую
13.01.2016
Мне скоро 22, а мимические морщинки "улыбки" уже сейчас, так что тут все зависит от генов Big smile
13.01.2016
подруга на такой подсела можно сказать, надо попробовать
13.01.2016
Хорошее увлажнение в любом возрасте лишним не будет Wink
13.01.2016
Приятная текстура у крема!
13.01.2016
Приятная текстура у крема!
Интересненький крем Smile
13.01.2016
До некоторых пор тоже считала, что в 30 если и будет, то мало, но вдруг откуда не возьмись они повылазили везде где только могли (((.
13.01.2016
хорошая по описанию сыворотка!
14.01.2016
У меня из бюджетных вариантов это маст хэв, как говорят.
Хорошо, когда находится что-то, и подходящее настолько, и недорогое к тому же Smile
14.01.2016
Из бюджетных -да, тож прям маст хэв, очень и очень нЕ плохой, но мне больше понравился 30 + Сияние молодости Party Не по "чудодейственным" свойствам (ни в том ни в том не верю), а по субъективным ощущениям - поприятней Wink
14.01.2016
3 тюбика.....я один крем для рук извести не могу Stare единственное что уходит регулярно это крема для век.
14.01.2016
Мне эта сыворотка тоже очень нравится! Уже упаковки три точно использовала!
14.01.2016
Тоже ни разу не видела у СРК ничего достойного, хоть и постоянно покупаю. Сейчас купила ночной "Лифтинг и питание", с оливковым маслом, но пока не пробовала.
14.01.2016
Хорошо, что средство хорошее! А замануха лозунгами - это сейчас нормально! )))
14.01.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии Smile

Burunduk-ptichka , может быть сухая кожа просто?
Кабанова Ксения..., мне нравится общее ощущение на коже, явное естественное увлажнение, а питание, для него все же пожирнее нужны средства и маски.
А-нита , сухую кожу нужно увлажнять, но морщины в моем понимании это все же другое. Кстати, да, в отопительный период все сложнее, чем весной и летом. Но вот с этим кремом прям отлично, не все дают увлажнение на целый день, бывает посмотришься в зеркало и хватаешься за тоник и крем Stare
ஐ Infanty ஐ , при улыбке и у детей под глазами "лучики" и о, ужас, "носогубки" Smile Не будем же мы с детства считать что это "морщины". То что морщины - без всякой улыбки.
freedom7 , всё же, похоже, у каждого свое представление о морщинах. Понятно, что бывают какие-то очень особенные случаи, но чаще всего в 30 лет кожа молодая и бодренькая Smile В моей реальности точно Innocent
MiaRed, значит нет проблем с кожей рук Smile Когда они есть, тюбик уходит в неделю, ибо мажешь руки кремом по десять раз в день Stare
Risha82 , реально стоящая штука.
ElenoraK , я видела эту новинку, но пока сдержалась и не купила Smile
T7492 , не только с лозунгами, а ещё с промывкой мозгов Stare
14.01.2016
приемлемая цена за такой крем
14.01.2016
Нее, сейчас у многих морщины уже и в 25, весь лоб исполосован...многие за мимикой не следят, либо генетика...
не пробовала СРК кремы никогда
14.01.2016
Заинтересовали, мне скоро 30, думаю, не повредит.
14.01.2016
Может быть, производитель имел в виду превентивную борьбу Big smile Пока борьба как борьба еще кажется очень успешной, а потому любой крем хорош.
14.01.2016
Ojadore88 , спасибо. Совершенно точно.
Юль-чик, спасибо. Так от мимики никакой крем не спасет.
OceanSoul , спасибо. Я все пробую, любопытна Smile
bushueva , спасибо. Если подойдет, то конечно не повредит.
Трикс, спасибо. Мы люди прямолинейные, что видим, то читает, между строк не смотрим Big smile
15.01.2016
Про кладбище повеселило! Big smile
Интересно, я вот заменила тоник гарньер тоником от чистой линии и не прогадала. Теперь, может и крем это стоит попробовать
18.01.2016
мне такой крем должен подойти
21.01.2016
Катрин, спасибо. Это стёб такой, если тебе за тридцать, то всё, саван Big smile не я придумала Smile
Додельница, спасибо. Попробуйте, вдруг тоже понравится.
Водолей-ка, спасибо. Он недорогой и продается много где, попробуйте, вдруг также понравится.
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
22.10.2016
Автор Талула (передаю привет автору Алении!))) тоже завернулась в саван, и приползла, оставляя щепки от своего трухлявого пня, прокомментировать Big smile
Очень приятная сыворотка! Не сказала бы, что она что-то там серьёзно изменила с морщинами намёками на морщины, но моя вредная (какая хозяйка, такая и кожа) кожа приняла этот крем благосклонно. Любопытства ради взяла в этот раз другой крем "СРК", лифтинг-гель лимонный, полбаночки (миниатюрной) уже извела, пока не поняла, есть ли эффект, но крем тоже приятный. Может, пора привыкать к тому, что недорогие отечественные средства могут быть хорошими? Smile
08.02.2017
И на это средство тоже смотрела, но мне надо добить свои запасы. Сейчас лежит у меня от Faberlic совершенно непонятная сыворотка, которую я буду использовать как ночной крем, так как другое применение не нашла, а потом этот куплю. Ещё молочко очищающее хочу. Smile