4.8

IvanIvanIvan аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:52

Я не являюсь большим любителем пива. В компании друзей всегда могу пропустить кружку пива, ибо обычно больше одной кружки какого-либо пива выпить мне довольно непросто, ведь для меня пиво не имеет приятного вкуса, а чаще всего остаётся лишь горечь и не слишком хорошее послевкусие во рту. Признаюсь, что даже при виде данного пива мне приглянулась сама стеклянная тара, в которой находится "старый мельник мягкое", именно поэтому я и решил взять его, заодно и попробовать что-то новенькое. При первом глотке "старого мельника" я почти сразу понял, что это пиво несколько отличается от другого и имеет намного более приятный вкус. Довольно быстро и незаметно для себя я выпил одну бутылку и был приятно удивлён тем, что по сравнению с моим прошлым "пивным" опытом, в этот раз всё было куда лучше, во рту не оставалось никакой горечи и даже намёка на нечто подобное, да и чувство жажды совершенно ушло. Я считаю, что данное пиво идеально подойдёт, когда тёплым летним деньком вам захотелось прогнать жажду куда подальше достаточно вкусным и приятным напитком, с этой задачей оно справляется превосходно. В данном отзыве не пытался разрекламировать данное пиво, постарался лишь описать, как можно точнее свой первый опыт распития "старый мельник мягкое". Конечно, для любителей более крепких напитков, данное пиво вряд ли принесёт какое-либо удовольствие. Но если вам захотелось "освежиться" , считаю, что "старый мельник мягкое" отлично подойдёт.

IvanIvanIvan рекомендует Пиво " Старый мельник" мягкое

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
  • Прям размягчился :)))

17.12.2014
    hamer аватар

Привет всем. Пиво старый мельник мягкое. Цена в сети магнит по акции 41 рубль, без акции 45-47 рублей. Взял его к пицце на которую писал отзыв тут: irecommend.rucontentdastish-fantastish-ya-ya Я не люблю особо наших производителей пива, так как большинство из них просто делают бадягу, но тут меня…

• Идеальное сочетание кислоты, горечи, сладости, хлебности и пузырьков

30.10.2016
    Greyglasses аватар

Все мы знаем, что женский алкоголизм во многом опаснее мужского, хотя бы тем, что женщины быстрее и легче перестают сопротивляться тяге к алкоголю. Но если взять ситуацию, что если вдруг безумно возжелалось именно пива, я бы выбирала именно это.  Для начала, мне нравится упаковка.

• Наш старый мельник

14.04.2014
    DreadlockR аватар

Всем любителям пива посвящаю! "Старый мельник" ах сколько приятных ощущений и воспоминаний ассоциируется только с одним названием бренда. Не подумайте что я ярый любитель выпить. На самом деле не люблю пить пиво просто так.

• Вкус мягкий и почти без горечи!

14.04.2014
    zlatovlaska2014 аватар

Не являюсь любительницей и ценительницей алкогольных напитков, но "Старый мельник мягкое"- именно тот самый, который является дополнением к рыбке, креветкам, чипсам, орешкам или же шашлычку!