Среднее: 3 (11 голосов)

Женяшка аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 09:06
Зашла в магазин Магнит-косметик, т.к. хотела посмотреть, что новенького у них появилось. Увидела на стенде косметику Демини, сразу подошла к ней, т.к. слышала много отзывов. Была приятно удивлена ценами, не думала, что она такая не дорогая.
Карандаши автоматические ок. 37 рублей, блески для губ ок. 67 рублей. Причем все можно потестировать. Есть тени, памады, туши, тональные крема. Самое дорогое оказалось средство 3 в 1 пудра,бронзер,корректор 189 рублей, но там и объем 33 мл.
Давно хотела прикупить себе какой-нибудь тональный крем.
Протестировала в магазине ультралегкий тональный крем от Демини тон пастельный 01 (самый светлый). Он мне очень даже понравился. Покрытие действительно легкое, всякие недостатки скрывает плохо (не дает маски на лице), очень похож на бб-крем по покрытию. Не жирнит. Разносить по лицу надо быстро, т.к. впитывается мнгновенно. Думаю можно смешивать немного с кремом, чтобы нанесение было более легким. Крем обошелся мне в 80 рублей примерно. Аромат приятный, исчезает быстро, для дешевой косметики отдушка совсем не сильная. Пользуюсь уже неделю, пока довольна. Объем 35 мл (кажется). Кстати, не смотря на то, что моя кожа светлее оттенка 01, на лице нет никаких разводов, и кажется, что только пудру нанесли. Для сухой кожи не подойдет, или надо наносить с кремом, иначе может подчеркнуть шелушения.
Также написано, что содержит витамины А,Е,Ф ну уж не знаю, действуют они или нет.
Возможно куплю еще.

Женяшка рекомендует Тональный крем Demini Ультралёгкий

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Demini
  • лицо в полоску? да за просто

09.07.2012
    mcdevil аватар

С маркой Demini знакома достаточно давно (есть и лаки, и пудры, и подводки, и туши), могу отметить, что иногда цена приятно удивляет, но не в этом случае. У них неплохие помады, чудесные блески для губ, лаки отлично покрывают и полосят, но этот тональный крем просто какой-то облом в квадрате. Читать далее

• Demini, как всегда не подвел)))))))

05.03.2013
    дарья2512 аватар

На данный момент практически вся моя декоративная косметика, которой я пользуюсь ежедневно, состоит из этой фирмы. Прочитала здесь отзывы, среди которых было много достаточно негативных, но все, же решила попробовать, поскольку остальные товары, устраивали меня полностью. Читать далее

• лучше многих дорогих фирм!!!!

10.11.2012
    Алина.Айратовна аватар

Скажу честно,купила поддавшись цене:-) на удивление он очень понравилсч,до него я пользовалась тоналкой известного брэнда,так вот новый танальник даже в сравнение. Не годиться!!!! Читать далее

• Теперь один из любимых (фото)

19.08.2012
    Елена 11599 аватар

Этот крем я купила поддавшись порыву обратив внимание на цену чуть больше 65 рублей и красивую упаковку. Он придает ровный цвет лица, скрывает мелкие несовершенства. Ложится плотным слоем, поэтому он не легкий. На коже немного темнеет. На ощупь кожа нежная. Лицо не блестит. Читать далее