Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 22:00

2070 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Рассказать хочу об этой шикарной термальной воде. Жаль , что она уже уходит с продаж, но в онлайн магазинчиках, её ещё можно отыскать. Больше всего я люблю за то , что для меня, это идеальное освежающее средство , которое можно использовать в любой момент. Как мист, в офисе и дома, после душа и во время работы, нанесла на лицо и тело - свежо. Люблю наносить его летом, в жару, дарит свежесть, потрясающе натуральный, букет из масел розмарина, бергамота и тимьяна (спирта в нём нет) который конечно, доставляет удовольствие как окружающим, так и носительнице! Ну и конечно холодными вечерами, перед сном, а принятие ванны с ним превращается в ритуал окультизма!) Аромат, очень тонкий, остается на постельном белье. Засыпаешь в неге. Не передать словами, конечно, всей люксовости марки. Такой вот шарм, итальянский шик, спокойствие и умиротворение в матовом, стеклянном флаконе. Производитель нам шепчет, что это вода термального источника, насыщена природной серой (кстати, аромата серы нет ни капельки!) сера воздействует на клеточные и тканевые структуры и способствует прекращению воспалительных процессов, восстанавливает микроциркуляцию клеток. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Неповторимый, я очарована
Недостатки
  • Не бюджетненько
Годиварекомендует