Среднее: 4 (всего голосов: 53)

Shopper Ukraine аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:43

Всем читателям доброе время суток и хорошего дня! Smile

Люблю дезодоранты Dоve, как и всю их продукцию. Все их товары идеально мне подходят, то ли это шампунь, то ли гель, то ли мыло.

В таких магазинах как Ева или Простор часто бывают акции 1+1=3, мы с мамой часто покупаем по этой акции. Конечно если посчитать цены до акции, то выходит, что конечно третий далеко не бесплатно, но немного конечно можно сэкономить.

Один дезодоратор обычно стоит так же как и Rexona, в пределах 25-35 гривен, в принципе цена доступная, может позволить себе купить каждый.

Флакон дезодоранта такой же как и у Rexona, абсолютно идентичный. Удобно закручивается, в ванной занимает мало места, удобно поставить на полочку.

Именно у этого дезодорант очень нежный и практически не заметный аромат, так сказать абсолютно не навязчивый. Для тех кто не любит явно выраженные ароматы, вам точно стоит попробовать этот вариант.

Используется дезодорант экономно, он не такой жидкий как Rexona, мне одной бутылочки хватает на 1-1,5.

Удобный шариковый ролик, легко скользит по подмышкам, нигде ничего не травмирует.

На упаковке написано устранение пота на 48 часов. Даже не знаю что вам ответить по этому поводу, я так долго не ходила с ним, но на 8-10 часов точно хватает.

Не зависимо от активности дня подмышки остаются сухими. запаха пота нет совсем.

Я как правило пользуюсь ним после душа с утра на чистую сухую кожу. По сравнению с Rexona, Dоve намного быстрее высыхает.

Удобно пользоваться этим дезодорантов после бритья, так как там есть крем, то он бережно ухаживает за нежной кожей, не вызывает раздражения, не щиплет.

Лично для меня дезодорант хороший, и я его куплю еще не раз. Советую попробовать его и ВАМ!

Shopper Ukraine рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove beauty finish сияющие минералы шариковый