Eka-eka аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:27

Решив перекусить на работе, я купила в магазине Велле. Состав более-менее приличный, вкус ягод обещал быть летним, а яркая желтая коробочка поднимать настроение, как солнышко Smile Стояло это "чудо" на полочке среди йогуртов!

Велле -это безмолочный продукт на овсе, который обещает насыщать, создавая комфорт в желудке. На деле - это кисель с трухой овса и парочкой цельных зерен, а так же кусочками яблок! Да-да! Яблоки указаны в полном составе и их щедро положили вместо кусочков малины и ежевики. От малины в продукте только цвет и запах, от ежевики -ничего. На вкус, для меня лично, велле противный Sad пока ела пыталась привыкнуть, съесть можно (я вот добавила мюсли -см.фото), но без удовольствия. Даже с мюсли -продукт, увы, несытный. Дискомфорт/комфорт в желудке не вызывает. Я больше не куплю, потомучто: а) невкусно, б) яблоки вместо ягод, в) первым в составе продукта идет вода, значит ее больше всего, а продукт недешевый - примерно 40 руб. Порадовало только, что велле не очень каллорийный)

Может, этот Велле, как перекус, подойдет тем, кто постится или не переносит молочку.

Eka-eka не рекомендует Овсяный завтрак Velle "малина-ежевика"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Velle
Тип продукта: Овсяный завтрак
  • Sweet Ameliya аватар

Sweet Ameliya 24 Апрель, 2014 - 15:37
    Выглядит не очень.

• Не знаю, полезно ли это, но уж точно не вкусно и не сытно

26.03.2017
    Sam684 аватар

Часто видела, как хвалили продукцию от "Velle", и вот увидела в магазине эту баночку, сразу же взяла (плюс еще с брусникой  похожий). Стояла эта... овсянка - назовем её так - в отделе с молочкой, и я, конечно же, решила, что этой йогурт с овсянкой, но как бы не так! Урок тебе, будешь состав читать!

• Немножко не дотянул, но всё равно вкусен.

29.07.2015
    Вурдалак аватар

Как человек,любящий злаки и отруби,  я не могла пройти мимо этой злаково- ягодной вкусняшки. В одном стаканчике содержится 175 граммов продукта. А стоит этот овсяный продукт около 45 рублей за один стаканчик. Состав приличный. Вредностей не содержит.

• Совсем не сытный завтрак

15.09.2014
    Танчоус аватар

Овсяный завтрак Velle со вкусом "малина-ежевика" взяла на пару со вкусом "клубника-банан". И вот "малина-ежевика" мне понравилась больше. Больше потому, что хоть пахнет приятно - ежевикой, и вкус  малины чувствуется.

• Малиновая вкуснятина! (ФОТО)

23.12.2013
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех! Почитав мои другие отзывы об этой новой идее овсяного завтрака от Velle, Вы наверняка поймете, что я ярая его поклонница! Предысторию и состав , который не сильно отличается от этого можно почитать здесь ! А сейчас рассказываю свои вкусовые ощущения!