kayli аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 14:26
Достоинства: подсушивает воспаления
Недостатки: не для нормальной или сухой кожи
Маска по консистенции густая, голубого цвета. По лицу хорошо распределяется и наносить ее лучше толстым слоем. Не подойдет для нормальной и сухой кожи. Еще сильнее ее пересушит. Только для жирной или комбинированой. Подсушивает воспаления. если наносить на предварительно распаренное лицо, то черные точки становятся светлее. Полностью она их убрать не сможет. ЭКОНОМИЧНАЯ! Я еще использую 1 раз в неделю толстым слоем уже около 2 месяцев а половина там еще точно есть. Бывает воспаления немного покалывает, но не сильно а терпимо. Одна из самых достойных масок из своей ценовой категории на мой взгляд (стоит 50-60 руб.) Я люблю эксперементировать, но почти наверняка она еще раз окажется на моей полочке.

kayli рекомендует Маска для лица Stopproblem салициловая для очищения пор

• Круче пилинга Stopproblem

18.02.2014
    Mirinda_ аватар

Об этой косметике узнала на нашем сайте, первое, что купила - Энзимный Пилинг из этой серии, я была им очень довольна, пока мои ручки не добрались до этой маски!

• Вуаля и нет прыщей!!!

22.08.2011
    лютик аватар

Купила эту маску несколько дней назад в простом супер маркете за 76 рублей.И я просто в восторге от этой масочка.Маска предназначина специально для проблемной кожи.Эта салициловая маска эффективна борется с черными точками,прыщиками,воспаления,угрями.Маска прекрасно очищает кожу лца,делает её…

• как - то не очень

18.03.2011
    Самая счастливая аватар

Вдохновившись хорошим эффектом от бесспиртового лосьона этой же фирмы, решила испробовать и другие средства. И убедилась, что никакие средства с глиной не могут заменить маску из настоящей глины (отзыв о глине ).