La_Vulgaire аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:32
Достоинства: быстро впитывается, вкусный запах, прекрасное увлажнение

Я безумно люблю марку Биотэрм. во всем, что касается ухода за кожей лица, их продукция пока еще ни разу не разочаровала, плюс ко всему цены на их средства не такие уж заоблачные как у люкса типо шанель. На днях удачно сходила на клиентский день Биотэрм в Рив Гош, осталась всем довольна, и обслуживанием, и покупками. Консультант марки в прямом смысле слова завалила меня сэмплами, некоторые из них я приберегла на особый случай, для поднятия настроения)))

И настал черед этого лосьона для тела. Вечером, приняв ванну (для чистоты эксперимента не мылась никакими увлажняющими средствами Wink ), вся такая на расслабоне иду в спальню, лениво открываю пробник крема, размазюкиваю по руке.....и тут мою сонливость и усталость как рукой сняло. Дело в том, что раньше я не знала о том какой будет запах, и ожидала что -то легкого, нейтрального, а тут: бабац! цитрусовый взрыв прям в нос)))) как будто залпом напоила кожу апельсиновым свежевыжатым соком)))

и настроение сразу появилось, и кожа увлажнена, лежу балдею, появилось желание купить этот крем, даже за такую высокую цену, может там эндорфины в составе?))))

а в составе там из ухаживающих есть оливковое масло, масло горького апельсина (померанца), масло грейпфрута.

лосьон быстро впитывается, не оставляет липкости, пленки, кожа увлажнена на долго

Браво Биотэрм)))

Я не стану рекомендовать приобрести это чудо, все-таки цена высоковата, но если будет возможность попробовать, также на клиентском дне марки, попробуйте, оно того стоит.

Вот еще отзыв на продукт этой маркиhttp://irecommend.ru/content/krem-otlichnyi-no-nichego-fantasticheskogo-za-takuyu-stoimost

La_Vulgaire рекомендует Молочко для тела Biotherm Lait Corporel Body Anti-Drying Milk With Citrus Extracts