Опубликовано 16 Июль, 2014 - 06:19

Реклама нас «атакует» со всех сторон ежедневно и ежечасно. Особенно много предложений о том, как преодолеть голод, а вместе с ним и стресс. Первое место по праву среди таких «снеков»- лёгких перекусов между едой – занимает шоколадный батончик «Сникерс» - «Snickers». На упаковке даже написано, что это – суперпитательный батончик. Ну как можно перед такой рекламой устоять! Вот и я не устояла и конкретно подсела на сникерс и перекусываю им в тех ситуациях, когда нет возможности спокойно нормально поесть. Иногда сникерс служит мне даже обедом!!!

Продолжаю изучать упаковку. Оказывается, ни красителей, ни консервантов это изделие не содержит. Что ж – это просто замечательно! Считаю срок годности – 7 месяцев! Возможно, действительно, нет консервантов. Вся остальная информация о составе, как это часто бывает, написана очень мелко, что без лупы этого не прочитать. Если у Вас будет желание – можете почитать, чтобы окончательно убедиться, что вреда для вашего организма этот лидер рекламы не принесёт. И Вы будете перекусывать сникерсом на здоровье!

ГалаЧрекомендует
16.07.2014
на меня не действует , но сникерс я люблю Laughing out loud