Опубликовано 16 Март, 2013 - 13:17

Художественный фильм "Туман 2" произвел на меня огромное впечатление. Он пронизан патриотизмом, чувством.
В этом фильме показаны все плюсы и минусы нашего поколения: ведь некоторые почитают наших предков, которые воевали за нас, а некоторые уже даже не знают об этом празднике. Взять в пример отрывок сюжета из фильма, где барменша в клубе, когда ее 9 мая поздравили ветераны с праздником, спросила "с каким?". Поэтому и обидно за наше поколение.
Качество фильма просто отменное. Все продуманно до мелочей, нет никаких промахов.
Также хочу как можно короче рассказать о сюжете этого фильма тем, кто еще не смотрел. Пятеро ребят и девушка пошли в клуб в день Победы. Там они подрались с какими-то быдлами и пошли в уборную. Когда они вышли от туда, они попали 1943 год на линию фронта фашистов. И все понеслось. Они начали выживать, биться за родину. В итоге они вернулись в клуб и все стало нормально.
Сюжет сам по себе в целом очень интересный, но не понятно, как они попали в 1943 год: им то ли по голове сильно настучали, что даже после им казались в клубе те солдаты, с которыми они встречались на войне, то ли еще что. Не понятно. Но это мелочи.
А в целом фильм меня поразил. Всем советую посмотреть этот фильм.

А так же призываю всех уважать и почитать наших ветеранов. Если бы не они, может быть, были бы мы сейчас немецкими фралями!
Достоинства
  • Много патриотизма
  • Один из лучших
  • Хорошие эмоциональные сцены
Olechka007рекомендует