Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 16:28

Доброе время суток всем. Сегодня хочу написать отзыв на данную пудру. Зимой писала отзыв о данной пудре http://www.irecommend.ru/content/ne-dumala-chto-et..., она меня устраивала буквально всем, но в уже сильно стерлась в центре, а бывает так что после того как пудры стираются в центре они начинают крошится( Короче говоря я побоялась в одно прекрасное утро без пудры. Зашла в магазинчик с косметикой, и почему-то потянуло меня к стенду с косметикой Vivienne sabo. Решила я посмотреть именно эту пудру, так как она обещает матирование кожи) Оттенков всего 3, это конечно расстраивает. Я выбирала между А1 и А2, но А1 мне показался уж слишком светлым, тем более скоро лето, личико подзагорит, и эффект мела мне не нужен. Так вот купила я её за 140 рублей, цена очень даже низкая за пудру. Попробовала буквально на следующий день, нанесла пудру на увлажненную кожу без тонального крема, эффект я вам скажу очень даже хороший. а имеено:
1) отлично скрывает расширенные поры
2) выравнивает цвет лица
3) матирование часа на 4-5, но наношу на матирующий крем
4) пудра не имеет запаха
5) в комплекте очень мягкий и удобный спонж
6) считаю она будет идеальна на лето, по крайней мере у меня летом от тоналки появляются прыщики, так что на лето только пудра.
7) красивая упаковочка и большое зеркало внутри, хотя у меня всегда зеркальце с собой, а вдруг...

Есть 1 минус - ну уж очень мало оттенков, просто сложнова-то подобрать тот который подойдет именно тебе)

Теперь о фото №1,2,3 - сама пудра
фото №4 - кожа без пудры
фото №5 - пудра нанесена спонжем который идет в комплекте

Ну вот и все что я могу сказать о данном продукте, однозначно рекомендую девушкам у которых есть небольшие проблемы, у коо проблемы есть (вы понимаете о чем я) думаю пудра не поможет сама только в паре с тоналкой или корректором.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок!
Достоинства
  • Большое зеркало
  • Замечательно матирует
  • Красивая упаковка
  • Лёгкая и нежная
  • Матирует
  • Не видно на лице
  • Удобная мягкая пуховка
Недостатки
  • Мало оттенков
bestia3105рекомендует
А какому типу кожи эта пудра больше подойдет?
17.04.2012
Лунная Девица Эта пудра для жирной и комбинированной кожи) Smile , в её состав входит масло чайного дерева и салициловая кислота, думаю что сухую кожу она еще больше высушит)
bestia3105, спасибо! значит, мне не подойдет Smile
17.04.2012