Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 10:05

Носки для мужчин - это всегда актуально. Не успеешь купить, как приходится либо штопать, либо выбрасывать. Потому в правильности покупки бамбуковых носков нисколько не сомневалась (знакомые говорили, что носят их годами и ничего...). Стоят такие носки обычно в 2-4 раза дороже обычных хлопчатобумажных.
Мне повезло: купила носки мужу носки из бамбукового волокна в СП по цене х/б и не пожалела: качество супер (90% бамбука, 7% п/а и 3% лайкры), на ощупь приятные, эластичные, связаны ОЧЕНЬ аккуратно, отличная резинка, и муж сказал, что ногам тоже очень комфортно. Носил пока не долго (примерно 2 недели), но уже есть, что сказать ))
За два дня носки убийственный запах не появляется, резинка за две недели тоже не потянулась, после стирки в машинке чуть-чуть распушаются, но не сильнее, чем хлопчатобумажные (см. фото 2).
Некоторых х/б носков мужу хватало на неделю максимум, эти же нигде не протерлись и не потянулись. Готова поверить, что в нОске они очень практичные и хватит надолго.
Пока был обнаружен только один минус (но оценку из-за него не снижаю): в жаркую погоду ноги все же потеют, но, что удивительно, ЗАПАХА НЕТ!!!
Очень даже рекомендую, тем более, что, помимо меня, в СП участвовало много человек, и многие писали, что покупкой довольны.
Инициативарекомендует