Опубликовано 2 Май, 2014 - 08:29

Заказала эти сапожки под конец зимы.Чтоб заранее подготовиться к весне и немного с экономить в расходах.Так надеялась на то что подойдут. Но к сожалению опять не угадала.

Сапожки пришли в Иркутск через 45дней.Продавец очень хороший и отзывчивый попался и посылку отправил на 3 день.

Были упакованны в обычную коробку очень маленьких размеров.Каждый сапог был упакован в полиэтиленку. При открытие коробки был сильный,неприятный запах китайской обуви.Он за секунды распространился по всей квартире.Я сразу вынесла их на балкон.Запах вывертился примерно за неделю.

В целом сапожки выполнены довольно интересно.Украшены бантом из кожзама.

Голяшка у сапожек прямая.В самой широкой части составляет 40см. По длинне 43см почти доходят до колена.

Первый минус:

Мой размер стопы 24,5см, у прода выбрала р.40.Но получила сапоги р.41 видемо прод посчитал их маломерками.

Второй минус:

Это широкая голяшка в которой я просто утонула.У меня ножки худенькие и составляют всего 36см против сапога в 40см.

Третий минус:

Сделаны они из дермантина не самого хорошего качества.И думаю что через неделю носки такой обуви в районе заломов этот дермантин просто полопается.Каблучек у сапога вырезан неаккуратно"как будто резали тупым предметом" и просто приклеели к подошве.Следы клея заметны даже не вооруженным глазом.

Вобщем больше я с обувью решила не связываться.Теперь не знаю пристрою ли я их, или 1000 выкину на ветер.Очень жаль...

На днях получила:

Летние брючки

Красивый летний топ

Стильные часики

Тут все мои покупки с Али

Спасибо за просмотр. Желаю всем удачных покупок и быстрой доставки на Алиэкспрэсс...

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивый вид
Недостатки
  • Дешовое качество материалов
  • Не для худых ножек
  • Неприятный резкий запах
Ksenia26рекомендует
25.08.2014
заказывала в прошлом году такие же коричневые сапожки Sad у меня тоже худые ножки, но широкая голень меня не сильно напугала - носила со штанами.
но вот куда больше разочаровало качество... не проносила их и месяца, как они все расклеились Sad учитывая, что я постоянно езжу на машине Sad выбросила не относив и одного сезона.