Среднее: 4.8 (9 отзывов)

Жукова Алсу аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 10:40
Достоинства: без пальмового масла и эмульгаторов!, вкусная, обогащена витаминами, железом, йодом, хороший состав
Недостатки: вкуса риса не чувствуется, слишком сладкая

Детская сухая молочная быстрорастворимая каша "Bebi" - "Рисовая с бананами". С 6 месяцев. 7-8 порций - 250 г.

В поисках новых вкусов в Детском мире наткнулись на эту кашу.

Как и ее аналоги измельченная каша помещена в фольгированную упаковку.

Сухая каша.
Сухая каша.

Приятным сюрпризом стала застежка. Дома она особой роли не играет, но при транспортировке открытой упаковки очень пригодится.
Фольгированный пакет.
Фольгированный пакет.

Сразу на состав внимания не обратили, но он заметно лучше, чем у дешевых каш быстрого приготовления (например, молочная рисовой Малютки).

Состав: рисовая крупа 46%, цельное сухое молоко 33%, сахароза, сгущенный сок банана 1,3%, витамины (ретинола ацетат, холекаль-циферол, токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, аскорбиновая икслота, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокабаламин) и минеральные вещества (дифосфат железа, иодид калия).

Готовится она тоже намного быстрее и не требует особых ритуалов с постепенным добавлением и непрерывным помешиванием.

Готовая каша.
Готовая каша.

Ребенку, конечно, она не могла не понравится. Муж тоже оценил ее по достоинству. Но мне она показалась слишком уж сладкой. Банан полностью перебил вкус риса.
Что касается 7-8 порций, то расход сильно зависит от возраста ребенка. Естественно, что годовалый ребенок управится с нею быстрее.

В целом, каша понравилась.

P.S.Отзывы о других детских кашках:

МАЛЮТКА Гречневая молочная

МАЛЮТКА Овсяная молочная

МАЛЮТКА Кукурузная молочная

Жукова Алсу рекомендует Каша Bebi Молочная Рисовая с бананом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Bebi
21.09.2016
Главное, что вашему малышу кашка пришлась по вкусу Smile И наш сыночек очень любит кашки. Мы Heinz покупаем. Самые любимые - молочные "Лакомые". Мне нравится, что у них ассортимент большой, всегда можно выбрать что-то новенькое и вкусное для ребенка. Аллергии или проблем с пищеварением у нас эти кашки ни разу не вызывали.
полностью согласна)
08.09.2017
Моему ребенку тоже кашки с бананом очень нравятся. Только я беру своему каши Хайнц. Так как у них состав самый хороший. Одна из любимых наших каш это овсяная с молоком и бананом Хайнц. Ребенок уплетает ее с аппетитом. Так как ему редко какой едой угодить можно, эта кашка часто у нас на столе))
  • Вкусная кашка, похожа на домашнюю (+ фото разведённой каши)

08.04.2013
    Alicia аватар

Каши фирмы Беби были наши фаворитами. Почему были, потому что с недавнего времени мы полностью перешли на домашние. А из детских растворимых каш предпочитали именно Беби. Ребёнок кушал их с удовольствием.

• Сладко, но без аллергии

18.12.2015

Не первый раз беру каши "Бэби". Стоят они достаточно дорого по сравнению с "Нестле" или "Хайнц", но по качеству лучше на порядок. Расходуется "Bebi" очень экономично. На порцию для годовалого сына я делаю 180 мл воды и 3 столовые ложки каши, получается консистенция пюре.

• Супервкусная каша

06.02.2017

Эту кашу мы попробовали в 9 месяцев, стоила она 70-80 рублей примерно. Купила её, так как очень понравились безмолочные каши фирмы Bebi гречневая и овсяная премиум, и не ошиблась. Рисовая каша с бананом оказалась очень вкусной. Ребёнок с большим удовольствием кушал ее.