Среднее: 2.8 (всего голосов: 23)

Валя аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 02:36
Недостатки: цена довольно приличная
Кашка на любителя,просто я варю ребенку натуральные...пробовала когда-то быстрорастворимые,но вкус не тот да и дочка есть отказовалась

Валя не рекомендует Каша Карапуз мультизлаковая

Молочная с яблоком и персиком
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Карапуз
  • 100 % не рекомендую!!! Не ведитесь на цену,как я. Лучше переплатитить и взять НОРМАЛЬНУЮ!

20.10.2017
    8nastya8 аватар

Добрый день. Хочу рассказать впечатления от этой каши. Потихоньку начали давай прикорм и решили купить кашку быстрого приготовления . Долго стояли выбирали,и купили Мальти-ую кашу Карапуз. Спустя пару часов после кормления,ребёнок начал рвать с безумных количествах!

• отличная каша

23.04.2011
    vitochka21 аватар

после просмотра передачи "Контрольная закупка" кушаем только эту кашу, в передаче было сказано что эта каша самая безопасная из всех, и соответствует нашим ГОСТам, что для меня не мало важно, особенно рисовая с тыквой, нам очень понравилось, вкусная, не липкая,каша нормальная абсолютно , до нее…

• самая плохая фирма

24.03.2010
    alisey аватар

Даже оценить нельзя.Купила вот недавно пюре и сок фирмы карапуз (срок годности очень хороший), начала давать ребёнку в один денб сок тыквенный - дак он начал рыгать, на следующий день давала пюре фруктовое:яблоко, морковка, айва., дак ребёнок снова рыгал и весь вечер себя плохо чуствовал.

• На любителя

18.01.2010
    Sanata1524 аватар

Покупали всегда малому Нестле, Хипп или Хуману, а то зашли в другой магазин детского питания, а там эти кашки стоят. Украинский производитель, привлекательный дизайн, всё понравилось. Купили. Дома развели молочком и попробовали... Мягко говоря, вкус как будто муки наелся!