Среднее: 4.7 (27 отзывов)

Sofir.elena аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 13:57
Достоинства: будет не у всех, красивый, очень качественный
Недостатки: надо 400 бонусных баллов мтс, непонятный сплав

Существуют разные мнения на счет этого крылышка. Кому-то категорически не нравится,а кому-то даже очень нравится.

Как по мне крылышко довольно увесистое, странно читать отзывы о том, что оно легкое!

Крупное -это да!

Очень блестит, мне нравится. Любопытства ради сравнила подарочное крылышко и то, что продается из серебра. Это небо и земля! То что из серебра и продается за почти 1000р. Выглядит откровенно говоря - не очень,плохо проработанное, меньшего размера, тоненькое и невзрачное.От МТС крылышко солидное толстенькое, и красная глазурь делает его еще более ярким. Красная глазурь на буквах " Ты знаешь что можешь"

и на колечке-ушко, на котором выбито с одной стороны не банальное ST, а полное Sunlight, с другой стороны колечка написано МТС.

Получить крылышко можно поучаствовать в акции бонусы от МТС, и потратить 400 бонусов на покупку шарма, Делается это через сайт МТС бонус или через телефон(для тех у кого оператор МТС конечно).В ответ приходит СМС с кодом,

Я собрав коллекцию практически всех видов подарков от Санлайт, разделила их на синие и красные браслеты. На красном у меня основание - кожаный браслет, шармы Звезда от МТС, красный новогодний "Подарок", Снежинка и ОНО-крыло, выглядит это в одном стиле,новогоднем.

Обновление, со временем эмаль на обороте стирается, но это не очень мешает очарованию этого крылышка.

Sofir.elena рекомендует Шарм SUNLIGHT BRILLIANT Шарм крыло от МТС

Тип: Шарм