Nati Bird аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:22
Достоинства: удобно применять
Недостатки: cильно сушит, запах

Итак, почитав горы отзывов и пересмотрев эвересты фотографий, купила я эту красочку. Так как волосы мои были пропитаны красной краской, решила для для начала покраситься в каштанку, а потом уже поверх покрыть этим омбре. О каштанке можно почитать тут: http://irecommend.ru/content/neplokhaya-kraska-no-s-tsvetom-mozhno-oshib...

Ну а я продолжу об омбре. Грандиозных результатов я от этой краски не ждала, да и вообще не знала чего ожидать. Купила я для начала краску с тоном №1. Нанесла по инструкции. Т.к. краски в тюбике оказалось много, наносила ее через каждые 10мин. По прошествии 45мин, решила, что этого мало, нанесла на кончики еще краски и оставила еще на 15мин. С краской на кончиках цвет смотелся приятнее, чем когда я ее смыла, если честно. В общем получилось почти так же как на упаковке, только без белых кончиков.

На след. день решила, что хочу еще. Купила уже тон №4. Нанесла по инструкции. Через 10мин нанесла еще раз на кончики и подождала еще 30мин. В итоге рыжину краска немного убрала, а вот осветлить почти и не осветлила. Кончики, конечно, в плохом состоянии, но тут и не удивительно. Для этого я запаслась масками, так что через недели 2-3 всё с ними будет хорошо.

В общем интересно узнать, как вам со стороны?! По мне так неплохой результат.

P.S.: и да, у нее был самый ужасный запах из всех красок, что я встречала. аж глаза слезились.

Фото 1 - До

Фото 2 - Краска

Фото 3 и 4 - Фото после

Фото 5 - Краска для 2ой покраски

Фото 6 - После 2ой покраски, еще влажные.

Nati Bird не рекомендует Краска для волос L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 18 Январь, 2014 - 20:37
    Очень нравится ваш цвет волос до покраски Smile
  • xxx71x аватар

xxx71x 2 Январь, 2016 - 11:31
    зато результат вышел что надо