Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 17:05

Merci благодарю тебя...!

Подарили коробку молочного шоколада Merci )

Очень давно хотела его попробовать, но цена сильно кусается, поэтому просто так его себе купить я бы наверно решилась только по особенному поводу.

Коробочка красивая. Упакованы шоколадки тоже красиво, но вот насчет того, что это очень вкусно... вообще не сказала бы. Такое чувство, что глину какую-то ем, если честно Sad

В общем, разочаровалась в этом шоколаде очень сильно ( Как по мне, так Несквик, например, намного вкуснее. Да любой другой шоколад, какой я ела в этой жизни, вкуснее чем это..

Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Попробуйте!

Достоинства
  • отличный дизайн
Недостатки
  • цена
Natalinochka3рекомендует
20.02.2016
мне тоже этот шоколад откровением не показался, а цена явно завышена
  • 20.01.2015
    Что скрывать я люблю сладкое, особенно шоколад, но это не значит что я всеядна . Не любой шоколад мне покажется вкусным. Я очень люблю молочный шоколад -он мой фаворит, чуть меньше белый, и изредка горький. Конфеты Мерси мне дарили, что оставляло приятное воспоминание, Коробочка небольшая.
  • 09.06.2014
    Очень нравится мне шоколад мерси, особенно молочные вкусы. Думала здесь тоже будут небольшие шоколадинки, а они здесь аж по 25 грамм каждая! Всего в коробочке их 4. Упаковка открывается конвертиком, то есть при закрытии можно не волноваться, что шоколад заветрится.
  • 09.05.2016
    Насколько часто можно встретить по-настоящему вкусный и нежный шоколад? Alpen Gold уже настолько приелся, что и по скидкам его покупать не хочется. Отечественный шоколад я люблю, но часто его кушать тоже особого желания нет.
  • 01.12.2015
    Недавно заметила в магазине шоколад Merci в виде плитки и решила попробовать. Вот так она выглядит.   Merci радует новым, необычным и главное удобным оформлением своей упаковки и самого шоколада. Сзади очень легко и просто открывается и закрывается несколько раз.