juicyberrya аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:11
О cебе: ленивый органикоман, шопоголиколюб и алиманьяк

Доброе утро/день, любимый айрек!

Прежде чем начать писать этот отзыв я, как и следовало ожидать, ознакомилась с остальными... Мнение делилось поровну. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но, в принципе, так бывает всегда. Что касается меня, то я отношусь к категории "положительных" людей. Какое-то время я не покупала там, но в связи с переездом, стала вновь обращаться в данный магазин.

Из последних моих приобретений: мультиварка, фен и напольные весы.

Алгоритм моих покупок обычно таков: сначала я просматриваю страницу с интернет-магазине, нахожу нужный мне прибор, затем иду в сам магазин, провожу визуальный осмотр понравившегося девайса, затем возвращаюсь домой и на айреке читаю про него отзывы, после чего уже принимаю окончательное решение - брать или не брать.

Оформление заказов очень простое: ты кладешь товар в корзину, вводишь данные (телефон, имя), затем выбираешь "самовывоз" и адрес магазина, который ближе всего расположен к твоему дому. В течение минуты приходит смс-ка с подтверждением оформления заказа, а в течение часа сам заказ доставляется на пункт выдачи товаров.

Затем вы уже сами едете в магазин (если выбрали самовывоз; он 0 руб), где товар с вами осматривают и проверяют, а потом только вы его оплачиваете.

Среди плюсов:

+ низкая цена по сравнению с другими магазинами

+ качественная продукция

+ широкий ассортимент

+ быстрота работы магазина

Думаю, что я и дальше буду пользоваться услугами данного интернет-магазина Smile

____________________________________

Обновленный отзыв на "Фамилия"

Я Лена, ко мне на "ты".

I Love IRecommend <3