4.21951
Среднее: 4.2 (всего голосов: 164)

макбет аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:02

Ранее опробованные мною бб крема от Миша, оставили довольно хорошое впечатление на меня.Лицо действительно выглядло лучше, тон кожи ставал ровнее, и мелкии прищики маскировались.От этого я такого чуда не увидела, столько надежд возлагала, накупила пробников, а результат не порадывал, а может я превердничаю....

Итак:

-цвет землянистый, но на лице он подстарвивается отличн о к цвету кожи

-запах приятный

-средней густоты, но наносится отлично

-главное для меня не скрывает прищики (красноту)и если налаживать слои , то выделяются шилушинки вокруг прищика

-стойкий, не пливет

-снимается только корейскими умывалками

-главный плюс , это эффект гладкой кожи(на фото видно)

Вообщем крем не куплю, есть бб крема на мой взгляд лучше.Но советовать буду, так,как многим он нравится.

макбет рекомендует ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Тип косметики: BB крем
Брeнд: SKIN79
  • Девочки, он классный!

18.12.2014
    ---Весна--- аватар

Корейцы молодцы, придумали такую классную штуку - ВВ-крем! Все 33 удовольствия в одном флаконе: и уход, и СПФ, и тональный эффект, и матирование, и вообще на все случаи жизни и для любого оттенка кожи ) О себе - 36 лет, кожа комбинированная, светлого оттенка, склонная к покраснениям.

• Не понимаю, почему он вызывает такой восторг.

06.06.2014
    Эсме Ветровоск аватар

Данный бб крем был в наборе миниатюр. Так как он ну просто мега популярен, то именно с него я и начала.) У меня комбинированная кожа и данный крем мне не подошел. Объясняю почему. Во-первых, даже сразу после нанесения он имеет влажный финиш, что смотрится как жир.

• отличное покрытие, которое меня чуть не убило

02.04.2014
    snow_black аватар

Давно хотела попробовать бб-крем. Вместе с очередной посылкой с тестеркореи пришли пробники этого ббика. Покрытие отличное. Я боялась, что крем слишком темный, но при нанесении он идеально подстроился под мою светлую кожу. Наносила пальцами, крем как будто мгновенно втягивался в кожу.

• BB - это круто)

30.03.2014
    katon91 аватар

Никогда раньше не пользовалась тоналками, а про ВВ-крем вообще слышать не слышала. Но это не обошло меня стороной. Хитрые корейцы подбросили мне пробники ВВ-крема) Мне пришли пробники Skin79 розовый и оранжевый.