Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 18:56

Кондитерские плитки беру только с наполнителями и интересными вкусами, но конечно больше предпочитаю шоколад. Особенно люблю белый шоколад, поэтому очень удивилась, когда увидела БЕЛУЮ кондитерскую плитку!

Дизайн упаковки привлекает, на обороте даже немного рассказано о музыкальном инструменте, изображённом на лицевой стороне. Также указаны и другие вкусы из этой серии. Есть ещё молочный, тёмный и горький. Я как-то пробовала тёмный и горький, на вкус друг от друга они практически не отличаются и похожи по вкусу на глазурь из сырков, так что очень удобно использовать их в приготовлении кондитерских изделий.

Пахнет плитка очень вкусно и нежно, сразу хочется отломать кусочек и попробовать.

Но когда я попробовала её, я очень и очень удивилась, но в хорошую сторону! По консистенции она отличается от тёмной и горькой, а по вкусу похож на белый шоколад! Конечно он не такой вкусный, как Alpen Gold, но я бы ни за что не догадалась, что это плитка! Если буду видеть, то с удовольствием куплю ещё:)

Достоинства
  • Вкус как у шоколада
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Katekinsonрекомендует
01.09.2016
если он хуже альпена (который далеко не айс), то внимания не заслуживает...
01.09.2016
Ну кому как, мне очень нравится альпен, особенно белый с кокосом:) Тут на вкус и цвет товарищей нету Wink Тем более это не шоколад, а кондитерская плитка и стоит копейки, так что если сравнивать с кондитерскими плитками, а не с шоколадом, то эта плитка очень вкусная.