Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 14:07

Добрый день! В поисках вкусняшки для своей дочки отправилась в магазин. Взор упал на яркую и не дорогую упаковку печений Бегемотик Бонди. Но придя домой и открыв пачку нас с дочкой ожидало одно сплошное разочарование!!! Оно просто отвратительное!!! Скажу больше после этого печенья мой ребенок перестал есть вовсе печенья, хотя до этого хрумкал с удовольствием за обе щечки (видимо у ребенка осталась неприятная ассоциация). И мне оно тоже совсем не понравилось на вкус. До этого я покупала печенье Хейнс, с ним просто даже нет сравнения.

Достоинства: цена и яркая упаковка (замануха )

Недостатки: ужасный вкус

Однозначно не рекомендую!!!

Недостатки
  • не вкусное
  • не нравится ребенку
ledi2687не рекомендует
  • 26.01.2014
    Мы начинали по совету знакомой с печенья хайнз, но оно дороговато. Когда Малышу был год и 2, печенья он кушал много и часто. Стали пробовать другие марки. И наша находка, на которой мы остановились это печеньки Бонди.
  • Впервые я стала добавлять в рацион печенье своему сынишке в возрасте 5 месяцев. Какого мы только не перепробовали, и Бегемотик понравилось больше всего. Плюс цена не кусается для такого количества печенек в упаковке. Оно хорошо растворяется и поначалу я его растворяла в смеси и кашке.
  • 14.04.2015
    В поисках идеального печенья в долгий путь, мимо Хайнц и прочего прямиком в Магнит... Если вашего ребенка тяжело чем-то накормить, маленьгий негодник привереда крошит наивкуснейшие на ваш вкус печеньки по полу и сует их в клетку хомяку, значит, вам сюда!