edelweiss аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 12:38

Вы и ваши дети любите Киндер молочный ломтик? Тогда стоит присмотреться к десерту "Ломтишка", который продаётся в Фикс прайс.

За 40 рублей можно купить целую коробку из 8 батончиков в индивидуальной упаковке.

Открывается такая маленькая упаковка удобно.

Десерт состоит из двух пропитанных бисквитных коржиков и мягкой молочной начинки.

По вкусу десерт очень похож на "Киндер-ломтик", если бы мне дали попробовать с закрытыми глазами, то я бы, наверное, не нашла отличий. Другими словами - съедобная, и даже очень вкусная вещь!

Что касается состава, то тут у "Ломтишки" дела обстоят хуже: можно увидеть спирт, эмульгаторы, ароматизатор, консервант, в то время, как в "ломтике" присутствует только ароматизаторы и эмульгаторы.

Но у Ломтишки есть и преимущество - его не надо хранить в холодильнике и, соответственно, можно брать с собой куда угодно!

Стоимость Ломтишки: 40 рублей за 8 батончиков по 20 грамм (160 грамм). Стоимость одного молочного ломтика (28 грамм) - 26 рублей. Стоимость 160 гр. молочных ломтиков = 148 рублей. Соответственно, покупать Ломтишку выгоднее в 3,5 раза!

Рекомендую попробовать наряду с другой удачной едой из Фикс прайс:

А вот похожие батончики Penguen рекомендовать не буду.

Более 50 товаров Fix Price

edelweiss рекомендует Десерт АККОНД Молочный десерт Ломтишка

Категория: Разные продукты
Брeнд: АККОНД
Тип продукта: Десерт
Отличная новость!
ооо,надо будет попробовать! люблю киндер молочный ломтик)
05.11.2014
Согласна!! В Фиксе очень много вкусняшек ,аналогичных дорогим лакомствам!!
05.11.2014
Я бы не сказала, что Ломтишка прямо как две кали воды похоже на Молочный ломтик от Киндер. На мой вкус Киндер гораздо нежнее и вкуснее.
Но вот мой супруг Ломтишку ест пакетами, покупаю ее на развес в кондитерке.
05.11.2014
Очень люблю Киндер, думаю, что такой тоже стоит попробовать Laughing out loud
05.11.2014
Надо и мне ломтишку прикупить Smile
05.11.2014
Люблю сама побаловаться такими пироженками Smile
06.11.2014
Надо попробовать, думаю взрослым не навредит небольшое кол-во вредных добавок))
06.11.2014
вспомнила теперь про Киндер Пингви, от которого не могла никак оторваться.Было время - я их тоннами пожирала. Smile
06.11.2014
Надо будет заглянуть в фикс прайс, иногда киндер дочке в школу покупаю
06.11.2014
ой мне очень понравились эти ломтики.
Мне весь Акконд нравится.
08.11.2017
вкусняша!