EXO аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:48

Доброго времени суток))

Волна ECO продуктов просто накрыла этот мир. Сейчас чуть ли не каждый производитель выпустил свою экологическую линию косметики. Без красителей, консервантов, парабенов....и т.д.

Так же дело обстоит и с декоративной косметикой, тут свою нишу заняла "Минеральная косметика" .

Поддавшись данному направлению был сделан огромный заказ с ИМ mineralsplanet. Некоторые продукты определенно полюбились мне, а некоторые оказались большим разочарованием.

Сегодня я расскажу о моем любимчике - Праймере-консилере для скрытия расширенных пор Hide-A-Pore с зеленым чаем.

Для новичка в минеральной косметике слишком много непонятных слов: праймер, консилер, вуаль, иллюминайзер и т.д. Поэтому начну с того, что же за "зверь" праймер-консилер и с чем его "едят".

Консилер – корректирующее косметическое средство, скрывающее точечные недостатки кожи. При помощи консилера можно замаскировать как мелкие покраснения, так и высыпания, прыщики, розацею, пятна от солнца, крупные поры и другие проблемы.

Праймер-это база под макияж. Использование праймера сделает макияж более устойчивым, выровняет цвет лица, скроет неровности и придаст коже здоровый вид и сияние.

Праймер-консилер можно наносить как на все лицо, в качестве праймера, теперь вы знаете, что это, так и на проблемные участки для маскировки недостатков.

Данный продукт делает упор на маскировке расширенных пор.

Как и все минералы Праймер-консилер по текстуре очень легкий, сыпучий порошок.

С праймером-консилером

Только крем

Кожа у меня не самая лучшая, но и жаловаться не буду. Пары прыщей, расширенные поры и конопушки - это то что с легкостью можно спрятать.

Состав: green tea powder(порошок зеленого чая), cranberry powder (порошок клюквы), rice silk and bamboo silk (рисовая и бамбуковая пудра), pure kaolin clay(порошок белой глины), zinc oxide(оксид цинка) & sericite, iron oxides(оксид железа)

____________________________________❤Нанесение❤__________________________________

Перед применением праймера-консилера я использую легкий увлажняющий крем. Жду полного впитывания 5-10 минут.

Необходимое количество праймера я высыпаю в крышечку от него самого и наношу вбивающими движениями при помощи круглой кисти с плоской поверхностью и синтетическим ворсом. Количество требуемое для нанесения очень мало.

Сам праймер-консилер наношу на все лицо. Есть вариант нанесения только на проблемные участки.

После этого наношу основу или пудру. Далее все остальные средства.

На данном фото нанесен еще и зеленый косилер, т.к. зона порожения слишком велика для любимчика. Не пугайтесь этих пятен, в конце макияжа их совсем не будет видно.

Нанесен Праймер-Консилер

_________________________________❤Описание продукта❤_________________________________

Консилер поставляется в различных фасовках. Можно заказать пробник в пакетике 0,25г(50 руб.) или пробник-баночку 0,5г,(90 руб) если вы не уверены, что вам нужно это средство. Из пробников рекомендую баночку, пакетик жутко неудобен.

У меня консилер в 5 мл баночке с сифтером, весом 1 грамм.

Без сифтера

Сифтер представляет собой пластиковую крышечку с дырочками, которая позволяет высыпать нужное количество средства и не переборщить.

Цена за 1 грамм составляет - 180 рублей в ИМ mineralsplanet. Мне хватило данного объема на 3 месяца почти ежедневного использования.

Все доступные фасовки:

• пробник zip-lock пакетик (Вес: 0,25г)
  • пробник-баночка (Вес: 0,5г)
  • 5мл баночка с сифтером (Вес: 1г)
  • 10мл баночка с сифтером (вес: 3г)
  • 20мл баночка c сифтером (Вес: 5г)
  • 30мл баночка с сифтером (Вес: 10г)

Помимо маскировки пор, праймер-косилер еще и матирует кожу и не абы как, а на твердую 5+.

В течении для минеральная косметика может немного стираться, даже при использовании праймера, но при применении данного средства, хоть оно и стирается, все же поры остаются незаметными. Так что считаю, что стойкость у него на 5--!!!

Что касается цвета, то тут можно выбрать из трех оттенков: для очень светлой кожи, для светлой и для средней.

˙·•●♥๑Спасибо, что заглянули!

До новых встреч!!˙·•●♥๑

(\__/) .

(=’.’=) .

E[:]|EXO|[:]З .

(“)_(“)

EXOрекомендует
08.04.2016
Хороший результат Smile и поры, наверное, не забивает - минеральный праймер же))
EXO аватар
EXO
08.04.2016
Danilina Yulia, не забивает и смывается минеральная косметика вообще легко, тут не нужны никакие танцы с бубном, (как при смывании bb и прочего) Вода+умывалка Wink
21.04.2016
ну да,поры заметно скрыл)