4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Сонэта аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 19:51
Достоинства: пигментация, самые нужные оттенки, цена

Всем, привет)

Сегодня на обзоре тени для век от компании "Sweet Heart" , а точнее у меня не полная палетка, а миниатюрка (06), произведены в Польше...)

Состоит она из 4-х цветов, стоимость чуть больше двух долларов)

Я давно хотела найти подобную гамму цветов, а почему расскажу далее))

Начну наверное с внешнего вида (корпус и состав):

Не занимает много места, влезет в любую косметичку, крышка плотно прилегает и из за этого открывается с трудом, точно случайно не раскроется и не запачкает всю сумку)

Тени:

Как было ранее сказано, они 4-х оттенков, обобщу про все оттеночки то, что они не осыпаются и не скатываются:

1. Белый - подходит под любой вид макияжа, но у меня лично он идет как база, на все подвижное веко и чуть во внутренние уголки, данный оттенок полностью матовый, и не исчезает в течение дня...

2. Телесный - вот этот мой любимый оттеночек, почти всегда его использую, и кажется от закончится у меня самый первый) Он также матовый, подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа..)

3. Коричневый - вот этот один единственный цвет, который имеет мерцающий пигмент, но честно говоря, этого пигмента мерцающего почти не видно. Использую я данный цвет для дневного или вечернего) Комбинирую обычно со 2-ым оттенком.

4. Черный - даже сказала бы,что насыщенный черный... С его помощью делаю стрелки или смоки айс, но его надо научиться тушевать, трудно этому поддается...) можно комбинировать как с белым, так и телесным оттенком.

Тенями я довольна, за свою стоимость, они очень даже хороши,ведь это самые ходовые оттенки, с помощью которых все можно сделать, если захотеть))

Спасибо за внимание)

Сонэта рекомендует Тени для век Sweet Heart SH-177 арт B

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Sweet Heart
  • Cinderella аватар

Cinderella 14 Октябрь, 2016 - 20:12
    Классная палетка, оттенки действительно "на все случаи жизни". Сама давно в поиске такой универсальной штучки. Надо будет присмотреться к польской декоративке "Sweet Heart".
  • Сонэта аватар

Сонэта 14 Октябрь, 2016 - 20:23