Среднее: 4.8 (всего голосов: 132)

Наталья_В аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:59
Достоинства: довольно приятный и ненавязчивый запах, заживляет и убирает шелушения, качественный препарат, очень эффективен, стимулирует регенерацию
Этот крем должен быть у каждого в домашней аптечке. Отлично лечит повреждения кожи, ссадины, косметические ожоги, облегчает состояние кожи, если вы обгорели на солнце, если на коже трещины... Очень мягкий крем, приятный ненавязчивый запах. Но он применяется при незначительных повреждениях, в случае более обширных проблем, лучше пользоваться Д-Пантенолом мазью или другими препаратами.... Мазь более жирная, может, даже липкая. В общем, оба средства достаточно качественные. Я использовала крем по назначению дерматолога после химического пилинга для восстановления кожи лица. А недавно обожгла случайно шею горячим феном, кожа покраснела, начало щипать. Я очень напугалась, что останется след. Мазала несколько раз в день в течение нескольких дней обожженный участой кожи и теперь ни следа не осталось и я спокойно, а ведь могло, как мне кажется, остаться коричневое пятнышко. А еще были заеды на губах во время лечения кожи, я тоже использовала для этого Д-Пантенол. Рекомендую!

Наталья_В рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Нижфарм Д -Пантенол крем