Среднее: 4.5 (всего голосов: 132)

dianalis аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:43
Достоинства: 100 % натуральное, без химии, антисептик и бактерицид, волшебное средство!, лечит гайморит, лечит насморк и простуду, лечит прыщи, многофункциональное, помогает от молочницы, помогает от угревой сыпи, помогает при ангине, приемлемая цена, чудо!!!
Недостатки: сжигает кожу иногда

Очень мало средств такого широкого спектра действия. как малавит. Он очень эффективен при борьбе с вирусами. бактериальном воспалении, при заживлении ран и ссадин (разводите водой). устраняет покраснения от прыщей и быстренько их заживляет. лечит герпес.

Когда горло только начинает болеть. то антибактериальные средства не помогают. т.к. работает вирус. Полоскание малавитом (10 капель на стакан) снимает все неприятные проявления. как в горле, так и в носу. Очень помог при неприятных ощущениях при молочнице.

У бабушки. больной диабетом, рана на ноге затянулась за две недели (при диабете раны вообще не затягиваются).

При обработке ран, они начинают быстро затягиваться и тянуть кожу. Для этого рану смазываем мазью, что слишком не тянуло. В чистом виде на раны не наносите.

dianalis рекомендует Гигиеническое средство «Малавит»

• Обязательно должен быть в аптечке!

10.04.2013
    Анжи аватар

Малавит давно в моей аптечке, это первая помощь в любых ситуациях. Его обязательно нужно разводить водой в разных пропорциях, в зависимости от применения, поэтому флакончика хватает надолго. Я всегда покупаю по 50 мл, так выгоднее.

• Приятно удивил если не сказать больше

04.02.2014
    LadySpring аватар

Самое удивительное что я много лет подряд встречала положительные отзывы на это средство,вот почему я не купила его раньше!!! Столько денег потратила зря на всякую ерунду!  Этому препарату ставлю оценку 5!

• Панацея от любой болячки!! (фото)

03.01.2014
    Smashing_cat аватар

Всем привет! Не помню уже по какой причине Малавит появился в моей домашней аптечке, но он в ней есть, регулярно расходуется и будет присутствовать обязательно в дальнейшем! Областей применения для Малавита множество.