Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 16:14

Очень нравится этот кремчик! Подошел он мне как нельзя лучше - прекрасно увлажняет, ровно ложится и, что самое главное, нет ощущения жирной пленки на лице после нанесения, быстро впитывается и оставляет ощущение мягкости. Запах приятный, текстура крема очень легкая. Крем подойдет как для очень сухой, так и для комбинированной кожи. У меня она комбинированная, поэтому пользуюсь им преимущественно зимой, когда кожа нуждается в постоянном увлажнении. В общем, ставлю твердую пятерочку: доступная цена и хорошее качество. Рекомендую!
Катюня-манюнЯрекомендует
  • 21.11.2013
    пользовалась кремом несколько лет назад, поэтому фотографий, к сожалению, нет. Приобретала зимой, специально от обветривания, т.к. по отзывам с сайта производителя несколько жирноват и хорош именно для зимы.
  • 24.11.2014
    Этот красавчик достался мне совершенно случайно; маме подарили - а я раз понюхала и конфисковала. И вот после того как баночка волшебного крема закончилась - могу уверенно сказать минусов в нем просто нет.
  • 03.01.2011
    Мне очень понравился этот крем. Хорошо подошел к моей коже, увлажняет неплохо, не оставляет жирного блеска, хорошо впитывается, не вызывает аллергию. Для моей кожи сложно найти подходящий крем, очень часто после нанесения появляются красные аллергические пятна.