Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:15

Первый раз посмотрела этот фильм года два назад, фильм понравился, но я не особо задумалась над ним. И вот недавно,после многочисленных дискуссий с моим знакомым, я пересмотрела этот фильм. И открыла для себя новые вещи. Потом пересмотрела еще раз, и снова новые открытия. В общем, это один из тех фильмов, которые с 1-го просмотра не раскрывают все свой тайны и задумки. Этот фильм изменил мое представление о жизни. Разрешил мои внутренние конфликты. Герои подобраны идеально!

Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.

Все события в этом фильме не случайны. Как и в жизни,наверное.

Так что , я всем советую не пожалеть пару часов и посмотреть этот фильм,а лучше пересмотреть несколько раз.

Достоинства
  • добрый
  • поучительный
  • философский
Татьяна_несмеянарекомендует
27.08.2015
Очень крутой! И Олдман крут) И вообще все. Очень вдохновляет!
  • 12.01.2016
    Почему-то именно в 2001 году разных режиссеров угораздило снять фильмы с непонятным на первый взгляд сюжетом, поучительных, загадочных, мистических. Это "Малхолланд Драйв", "Донни Дарко" и "Трасса 60". Итак, в фильме есть 2 реальности, а может быть, и целых 3. И все они имеют место быть.
  • 20.10.2010
    Я его посмотрел раз 5 как минимум. Сначала сам посмотрел, затем с друзьями и подругами. Это философский фильм о смысле жизни. Главный герой загадал желание получить ответы на все вопросы, а главное - это что ему делать в жизни. Тут-то путешествие началось.
  • 03.05.2014
    Мне фильм «Трасса 60» советовали уже больше 10 лет назад на семинарах по НЛП… затем знакомые разные.. Но как то руки не доходили. И в свой ДР в 32 года я его посмотрела. И прям рада что именно в свой ДР встретилась с этим фильмом, а не когда наивной девушки мне советовали его.
  • 29.01.2014
    Так хочется попасть туда, в эти несуществующие города погонять по Трассе 60 и иметь такой шарик ! Встряхнул! И знаешь ответ! Фильм заставляет задуматься о том , что мысль материальна. земля круглая, и все происходит не просто так.