Sports_Mom аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 17:04
Достоинства: недорого, удобный флакон
Недостатки: сплошные недостатки

Всем доброго дня!!!

Девочки, я опять со своими волосами - пока все не расскажу, не успокоюсь)))

Уж что я только не перепробовала для них, любимых - все-то им не так(((Вот и с Dove-бальзамами мы не подружились(((

Купилась я на рекламу (опять....ни чему меня жизнь не учит).Как обещает производитель - две полосы в бальзаме обеспечат хороший уход. Как будто-бы в составе маска и бальзам. Бла-бла-бла.

За исключением двух полос (как знаете, зубная паста бывает полосками?так и тут.), желтой и белой, ничего особенного я не нашла. Обычный средненький бальзамчик. НЕ питает, НЕ увлажняет, волосы НЕ расчесываются. Наносится легко, смывается плохо. Я не люблю это ощущение, когда после бальзама хочется заново помыть голову. Пахнет, правда, хорошо. Уж что-что, а отдушку добавлять умеют.

Ставлю твердую "троечку" за задумку без результата,к сожалению. И уж точно не рекомендую. Стоит теперь на полке на всякий пожарный случай.

А вот про бальзамчик, который рекомендую можно почитать здесь ( http://irecommend.ru/content/ochen-ochenpriyatno-u... )

Всем спасибо за внимание!

Sports_Mom не рекомендует Бальзам-маска Dove Repair Therapy «Питающий уход»