Опубликовано 2 Июль, 2015 - 23:22

Хочу написать о туши, которая мне не понравилась уже при открытии тюбика.

В общем, купила я тушь, не зная какая там кисть, т.к. продавец сказала ничего не открывать и показала тестер, в итоге, придя домой, я поняла, что в руках у меня нечто иное.

Увидев кисточку, я огорчилась, потому что хотела совсем другое.

Сама тушь оказалась суховатой и, такое ощущение, что "поношеной". Да еще и кисточка кривая попалась. На ней, у основания, тушь лежала комком. Хотела я идти в магазин и вернуть ее, явно видно, что продукт испорчен, но забегалась и прошло уже несколько дней. В общем, подумала оставить себе. После нанесения поняла, что все еще хуже, ресницы не держат форму, спутаны и почти не прокрашены. Не мой это продукт, однозначно..Лежит комками, как будто ей уже месяца четыре, как минимум, смывается хорошо, но под глазами немного остается "панды". У меня от многих тушей через несколько часов сушит и режет ресничный контур, вот эта тушь не исключение, а даже очень яркий представитель данной неприятности. Единственный плюс для меня это тюбик-черный матовый с золотистыми буквами, приятной формы. А, и еще, кисточка удобная в пользовании.

Кстати, тушь изготовлена в мае, т.е. ей всего месяц-два и она была закрыта. Поэтому это состав туши такой либо ее использовали в магазине как образец, других вариантов не нахожу..

Тушь не советую, она конечно, дешевая, но выбрасывать деньги все равно жалко. Тем, кто пользуется дорогими тушами, она вообще не подойдет, сплошное разочарование.

Вес 13,1 г.

Camaliaне рекомендует