Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 00:01

Доброго времени суток)

Решил себя порадовать на день рождения новым аппаратом от samsung. До этого был Ace. Разница колоссальная. Долго колебался между тремя моделями: s4 mini, s3 и s2 plus. Остановил свой выбор на s4 mini и в этом еще ни разу не разочаровался. Качество сборки на высоте. ни скрипу, ни шороху) Камера тоже на высшем уровне. Очень удобно держать в руке и работать с ним, на то он mini наверное) Изображение идеальное, глаз радует, фильмы смотреть на парах самое то, особенно с хорошими наушничками) Игрушки идут хорошо без тормозов, а студенту это важно. Сенсор на высоте. Батарею держит до 2х дней! Для меня это очень важно) Единственное, много всякой ненужной приблуды, но это легко исправляется простейшим удалением) Недостатков я пока не нашел, надеюсь и не найду. Смартфоном очень доволен, полнейшее соответствие цены с качеством. Покупайте, наслаждайтесь и радуйтесь им) Всем добра)

Достоинства
  • аккуратность
  • высокая производительность
  • долго держит батарею
  • компактность
  • шустрый
andrtmbрекомендует
  • 04.07.2014
    Всем привет. Хочу рассказать свой опыт использования данного девайса. Пользуюсь им около года. Ну по началу меня все устраивало: маленький, шустрый, яркий, куча приложений и все бесплатно. Просто до этого был айфон, есть с чем сравнить.
  • 29.10.2013
    Я как истинная девочка, ничего не понимаю в оперативной памяти и других технических наворотах. Поэтому в этом отзыве не будет фраз типа "аккумулятор держит долго, потому что его мощность сколько-то ампер". Как истинная девочка, я телефон выбирала по внешнему виду и по размеру.
  • Так уж вышло,что за последние 2 месяца мне довелось испытать оба эти устройства. Что сказать, если айфон попал к нам в дом случайно, то самсунг мы выбирала я сама ))), требования не хитрые, мне хотелось, чтобы у меня был постоянный доступ в интернет, большой экран и аппарат белого цвета.