Опубликовано 29 Май, 2014 - 10:46

Добрый всем день! мимолетно глянула последние отзывы по этой клинике и осталось в небольшом шоке. Я не однократно обращалась в филиал этой клиники на Ярцевской ул., м.Молодежная. Посещала таких врачей как флеболог, маммолог, гинеколог и дермато-венеролог, а также кабинет УЗИ, ко всем обращалась только за консультацией и мало-мальскими анализами для самоуспокоения.....ничего плохого сказать не могу, все очень культурно. Да, клиника не дешевая, консультация врача стоит от 1300р, если берутся какие-то материалы на анализ, то это дополнительные расходы. Но по своему опыту могу сказать, что если у вас ничего нет, то вам ничего не припишут....и лишние анализы и обследования делать не будут. На мой10й вопрос дерматологу о моей проблеме "А точно ли это не так страшно, как мне казалось?" он мне ответил..."Ну что вы от меня хотите еще услышать?)))) Я не продаю болезнь, если есть, значит есть, если нет, значит нет!))" Подыскать клинику по своим параметрам очень не просто, но я надеюсь что нашла такую.....надеюсь быть в ней не частым гостем, но постоянным, т.к. этот филиал и врачи этого филиала меня устроили.

Достоинства
  • внимание со стороны персонала
  • все быстро и удобно
  • очередей нет
Revaрекомендует
  • 20.12.2013
    Обращались в данную клинику неоднократно и я и мой супруг, в разные филиалы, к разным специалистам и по различным вопросам. Заметили такую особенность: если обратиться к одному специалисту в данной клинике, то нужно быть готовым к тому, что придеться посетить еще ,как минимум двух- трех врачей и…
  • 11.10.2014
    СМ-Клинику выбрала, потому что там неоднократно обслуживался муж. Но ему везло больше... Я слышала плохие отзывы об этом учреждении, но думала, что меня сия чаша минёт, однако ж, нет. Экстренно обратилась в стоматологию по причине вылетевшей пломбы из депульпированного зуба.
  • 28.03.2014
    27.03.2014, делал МРТ колена в СМ Клинике на Ярославской. Когда записывался по телефону, оператор сказал, что МРТ будет стоить 5100 рублей. После проведения процедуры мне дали квитанцию для оплаты в кассе, в которой значилась сумма 6000 рублей.