3.7

Sweet_Sacrifice аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 16:32

Я до сих в поиске идеальных подгузников для своего ребенка, но пока что лучше Памперс ничего не нашла.

В очередной раз придя в магазин за подгузниками решила взять маленькую упаковку Либеро Комфорт, ожидая от них чуда. ))) Чуда, конечно, не произошло, но сами по себе подгузники неплохие. Мне понравились боковые тянущиеся липучки на резинке и тянущаяся спинка, садятся подгузники очень хорошо. Огромный плюс это то, что нет никаких химических отдушек внутри (те, кто пользовался Памперс, понимают, о чем я). Запаха от них никакого, наоборот, их приятно одевать ребенку. Ночью не текли, хотя я была готова к этому. Они тоньше любых других подгузов и на первый взгляд доверия не внушают, но проверку ночными пописами ребенка они выдержали. ))) Кстати, у них интересный дизайн, 2 вида рисунков, ребенок, конечно, не оценит, но любой маме это приятно, я уверена. )))

Единственный минус - это то, что после того, как подгузник немного наполнен, то он сразу начинает сильно провисать, как будто переполнен, хотя на самом деле его только недавно одели.

В целом, они неплохие, и когда в магазине вдруг не найдется нужного размера привычных Памперсов, то я без колебаний возьму Либеро Комфорт.

Sweet_Sacrifice рекомендует Подгузники LIBERO Comfort

Новинка
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
28.09.2013
Не знаю как на ваш взгляд, но для меня любые японские лучше Памперс. Особенно Гуны.
02.12.2013
Я сейчас купила подделку Гунов, раньше хорошо держали, а теперь после нескольких пописов, попа мокрая и ледяная!!! Так что памперсы рулят, я за них! После памперсов попа идеально сухая!! А либеро - бумажные какие то, вернее не какие то, а точно так и есть, производитель сам пишет - одноразовые бумажные подгузники.