Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 07:48

Все знают что овсянка очень полезна, но вид нашего российский геркулеса меня на такую мысль не наталкивал.)))

Поначалу я как то сомневалась в пользе каши, которая готовится 1 минуту, но и каши которые варятся по 15 минут и не довариваются, а еще и пригорают, меня тоже не устраивали.

Моя задача была купить качественный продукт для завтрака ребенку. Из всего многообразия каш рука потянулась к сине-желтой упаковке Nordic))) И не зря)

Отличная каша, среднего помола, варится быстро, вкус приятный, изготовлено в Финляндии.

Даю на завтрак ребенку 10 месяцев и сама ею завтракаю. Всем нравится)))

Буду брать только ее и всем советую!

Приятного аппетита)

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • быстро
  • вкусно
  • подходит для маленьких деток
Katiuschkaрекомендует
  • 17.03.2013
    Уже несколько лет,я веду здоровый образ жизни,давно пересмотрела режим питания,и теперь в него прочно вписался такой продукт как Овсяная каша.Перепробовала я их очень много разных сортов.Но в основном это были пакетированные каши,и я понимала,что пользы особой не получу.И вот на каком то форуме…
  • HeL аватар
    17.01.2009
    Сколько перепробовано геркулесов,хлопьев овсяных, а остановилась на Нордике. Утром долго готовить времени нет, а эта варится 1 минуту. Дать постоять под крышкой 2 минуты, чтобы распарилась и можно кушать. Настоящая классическая овсянка без шелухи и прочих "добавок".
  • 11.10.2013
    Я придерживаюсь правила, что нужно обязательно завтракать. Только вот времени, да и желания утром готовить, у меня совершенно нет. А кашка Нордик меня спасла. Во-первых, готовится всего лишь за минуту, а во-вторых пачки хватает мне на 1,5 месяца. Стоимость 14 гривен (64 рубля).
  • 15.08.2013
    Приобрела овсяные хлопья Nordic из цельного зерна в аптеке, где обычно затоваривалась детским питание для сына. По совету продавца-консультанта, которая меня уже запомнила за год хождения в эту аптеку, приобрела Nordic вместо привычных Heinz, столь любимых моим ребенком.