Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:54

ОТдыхали там семьей в 2012 году, возможно, что-то уже поменялось.

итак, по порядку:

1) Номера есть в большом корпусе и нескольких пятиэтажных. Мы жили в большом, там , по слухам, поприличнее, чище и номера просторнее. У нас убирали раз в 3 дня, в принципе, было чисто.

В номере полотенца, тапочки, халат, банные принадлежности.

2) Еда. Все, в приницпе, есть - на завтрак каши и омлет, сыр и ветчина, но вот как-то все "совково", вот честно. Питанием я была недовольна, на 5 звезд ну никак не тянет. Фруктов ( август!!!) почти и не было, мандарины (в августе!!!), груши, бананы. Все.

3) СПА бесплатно (кроме массажа и услуг косметолога). Сауна приличная, очень понравилось.

4) Территория вроде хорошая, большая, но как-то голо, а за пределами отеля вообще тоска смертная, пойти некуда - небольшая набережная и частный сектор.

5) До моря далеко, но ездил паровозик, до 19-00 для гостей отеля бесплатно. ребенок фанател от этого паровозика и был готов кататься туда-сюда весь день, какое там море!!!! А вот меня это убивало, жди его, потом трясись в нем. Я люблю все-таки на первой линии отели.Идти минут 15, не меньше.

6) Анимация была, но тухлая. Сын отказался участвовать, сказал, что ему скучно, хотя в Турции в том же году отжигал еще как.

7) Есть спортбар, там напитки собственного поризводства бесплатны (это для пап актуально), боулинг всякий, бильярд.

В общем и целом, неплохой отдых, но вот честно - это не 5 звезд, и стоить этот отель должен дешевле. За эти деньги лучше в Бридж поехать..

tolstaya-svinkaне рекомендует