Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 13:10

Зимой покупала себе дезодорант и почему то хотела выбрать самый яркий такой фруктовый запах, перенюхала все и выбрала Camay Dynamique с ароматом розового грейпфрута.

Зимой пользовалась, претензий не было.

Но сейчас, когда жарко я не могу им пользоваться, так как через тонкую летнюю одежду его запах очень чувствуется и начинает раздражать, хочется побыстрее его смыть.
В качестве защиты он хорошо справляется, ну по крайней мере для людей с неповышенным потоотделением. Отложу его на осень, срок годности позволяет, возможно не будет претензий.

В общем рекомендую на холодное время года, а на теплое нет.
Так как сейчас лето, не рекомендую!

Почему то рука не поднимается поставить ему 4, и всё из-за запаха, хотя выбирала стик как раз по нему поэтому 3.

Могу посоветовать такой шариковый, у него менее ядрёный аромат, но всё же не на лето.
Достоинства
  • Защищает от запаха пота
Недостатки
  • Ну очень сильный аромат
Sane4kaне рекомендует
07.06.2012
у меня тоже так получается,зимой дезик нравится.а летом не справляется со соей задачей+
07.06.2012
Был у меня дезодорант от Camay, вообще не понравился... Запах у него такой навязчивый даже мою парфюмированную воду перебивал...
07.06.2012
Спасибо за отзыв, буду знать. +++
07.06.2012
Всем спасибо, что заглянули ко мне. Smile
спасибо за предупреждение.+
S_Lookki рада быть полезной. Smile
08.06.2012
+++ Мдааа уж...Да и рейтинг у него плохой. Спасибо за отзыв!
08.06.2012
Sweet kitty, а вам спасибо за внимание)
+.Мне шариковые больше нравятся.
Светлана Юрьевна, спасибо за визит! Smile
10.06.2012
Еще не пользовалась таким антиперспирантом!Подожду тогда до осени!+
10.06.2012
Ludmila_2012, даа для лета слишком навязчив аромат. спасибо, что заглянули! Wink
11.06.2012
+ если бы у него не был такой сильный аромат, то мне бы подошел, т.к. потоотделение повышенное Smile
11.06.2012
YSL Katerina, аромат очень резкий + если у вас повышенное потоотделение, то даже не знаю справится ли он
01.10.2012
Тоже есть несколько дезодорантов этой серии ,антиперспирантов,и таких тоже.Аромат действительно резкий,и очееень долго держится
18.10.2012
Beauty-Beauty аромат навязчивый, не моё.спасибо за визит