Опубликовано 12 Март, 2017 - 00:17

Досуг с ребенком хочется проводить как можно разнообразнее, поэтому помимо обычных игрушек я решила приобрести дочке набор для творчества Bondibon, который называется "Первый театр. Персонажи-раскраски".

Это один из наших первых наборов для творчества, и явно не последний. Вообще, у бренда Бондибон множество всяких развлекательных штук для детей, но мне посоветовали для начала именно этот, так как использовать его можно по-разному и подходит он для детей от 2ух лет. Заказывала в ИМ kinderly.

... Давайте рассмотрим, что входит в этот набор и что он себя представляет...

Набор пришел крепко упакованным в фирменную бумагу магазина.

Упаковка - яркая объемная картонная коробка, сзади указана комплектация.

Внутри имеется:

● заготовки для кубиков из картона

● палочки-стойки

● книжка-инструкция

● фломастеры.

Суть "игры" такова, что нужно правильно склеить фигурки, соединив головы, туловища и ноги героев, после чего разукрасить их и уже потом приделать аппликации к опорным стойкам для создания своего купольного театра.

Все подробно показано в инструкции, ничего сложного тут нет.

Для начала берем бумажные заготовки, тут ребенок немного смутился и не понял, что к чему. Я объяснила, что надо подобрать правильно верхние и нижние части. На каждом листе имеются части разных героев.

Дочка не сразу все соединила, как должно быть, но ведь тут уже дело фантазии - не обязательно следовать тому, как указано. В итоге для девочек у нас получились мужские ноги и наоборот.)

В комплекте 12 фломастеров разных цветов.

С раскраской дело обстояло не совсем эстетично, заехали за края, еще только начинаем развиваться в этом плане, но считаю, что такие наборы намного интерактивнее, нежели сидение в смартфонах и современные игры в них.

Здесь же можно проявить фантазию по раскрашиванию, склеиванию и созданию своего собственного театра, придумывание имен героям, то есть родитель вместе с ребенком выступают в роли режиссера, создавая свою собственную историю.

Также в театр можно вовлечь и друзей, вообще, вариантов здесь много. Мы пока только на стадии соединения частей и костюмов, поэтому фото финального результата выложу позже.

Больше всего дочке понравились забавные лица героев, они действительно прикольные и не могут не повеселить детишек.)

Очень рекомендую набор "Первый театр. Персонажи-раскраски" от Бондибон!

✔ Набор подходит как для девочек, так и для мальчиков.

✔ Вес коробки ~0.5 кг.

__________

Цена: 760 р. (На данный момент идет по скидке)

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
Очень увлекательно
12.03.2017
Жалко результат не выложили)
12.03.2017
И правда увлекательное занятие. Дочке куплю, как подрастет.
замечательный)
12.03.2017
Здорово придумали, необычная раскраска:)
Занимателльно Smile
необычно и интересно Smile
Как здорово! Всегда любила играть в кукольный театр)
12.03.2017
классная задумка,но нам еще рано)так раскрасим Big smile
Очень здоровский наборчик!
Отличный набор, полезный Wink
Очень увлекательный набор!
занимательное развлечение для детей
12.03.2017
Интересная раскраска, не видела я еще такой в продаже, сестренке бы я такую купила, если бы где встретила Smile
12.03.2017
Интересная идея, хорошее занятие для детей Smile
Полезное занятие!
Очень интересный набор!
Отличный набор!
Вау, сколько всего интересного для детей делают. Когда ходишь по магазинам, половины не замечаешь. Мы вот были, я думала все полки со всем пересмотрела, а подобного не видела
Интересно придумали)
интересный набор!
13.03.2017
Какой прикольный набор и с таким будет даже интересно ребенку.
Какой интересный вариант
Раскраска-игра Smile Теперь интересно увидеть, что получилось в итоге)
13.03.2017
Надо же, как интересно придумали)
14.03.2017
какая хорошая идея)
16.03.2017
Какой наборчик клевый Laughing out loud надо сыну такой присмотреть Glasses
30.08.2021
Никогда не пробовала! Возьму на заметку!!