Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 12:53

Ой, девочки, даже не знаю с чего начать.
Повелась на рекламу и заказала в ЦУТ ( Центр Уникальных Товаров ) этот чудо набор для депиляции "Бархатные ножки" модель SA-F001.
К слову сказать, другой моджели у них нет, так что не понятно для чего ей был присвоен этот сложный номер SA-F001 )) Наверное, для пущей серьезности.

Набор этот я нашла в интернет магазине, рассмотреть его конечно же не было возможности, на фото красовалась только коробочка-упаковка. Ясно было, что это диски с особой текстурой поверхности, которыми нужно тереть ножки, как бы массажируя их, а волоски в это время будут обламываться. Набор этот стоил около 900 рублей.

Описание производителя:
С помощью этого набора вы быстро безболезненно и легко удалите волосы на ногах, руках, подмышками, над верхней губой или подбородке. Без использования восков, кремов и бритвы. Особая зернистая структура диска обеспечит эпиляцию и деликатный пилинг (удалит омертвевшие клетки кожи). Набор не содержит вредные химические элементы, его можно использовать в любов удобном месте.
Кожа мгновенно становится гладкой и ухоженной, процедура занимает несколько минут, при отрастании волосы не колются, как после применения бритвы или других депиляторов, вососы становятся более тонкими и никогда не врастают

Чудесные обещания, не правда ли? ))

Производитель советовал использовать прибор даже на пляже, так ка люди будут думать, что вы просто массажируете ноги, а вы в то время будете делать эпиляцию Smile

Комплектация:
-Кейс для хранения
-Большой розовый диск
-Малый розовый диск
-Сменные диски для большой основы
-Сменные диски для малой основы
-Инструкция
-Упаковка

РЕАЛЬНОСТЬ
Когда мне привезли набор и я его открыла, это был просто АХ. Кейс для хранения оказался красной полиэтиленовой обложкой для какого-то документа
см.ФОТО 3
А диски для эпиляции... аккуратно вырезанными формами из ОБЫЧНОЙ НАЖДАЧНОЙ БУМАГИ!
см.ФОТО 4,5

Но я не выбросила набор сразу, а попробовала его в деле. Волосики конено обламывались при трении, но так мало... Поняв что процесс не будет быстрым я села смотреть кино и "массажировала" в это время ноги. Чтобы сделать их гладкими у меня ушло почти 2 часа! Тоньше волосы, естественно, не стали после такой эпиляции, и появились на своих местах с прежней скоростью.

Думаю, на этом моё знакомство с Центром Уникальных Товаров будет закончено. Слишком уж "уникальные" товары они продают.
any11не рекомендует
20.10.2011
Ой, спасибо Вам большое за отзыв и плюс Вам. Так всегда любопытно было, что ж это такое, а Вы все так подробно и конкретно объяснили. Спасибо!
ад,у нас такой набор 36 рубл стоит
20.10.2011
Вот гады что делают... обычная наждачка и преплдносят супер-пупер... спасибо за отзыв вам +...
20.10.2011
мне тоже не понравилось,подарили похожее в топ-шоп тв,наждаком этим надо довольно долго массировать для достижения результата,я домассировалась до боли,а результат был не очень.
20.10.2011
AsyaM, и вам спасибо большое за + и высокую оценку моего отзыва!
А я когда искала отзывы перед покупкой, не нашла ни одного, вот и стала первопроходцем )
Что сказать, у нас и наждачную бумагу при желинии можно продать по 900 рублей за 30 кв.см
20.10.2011
morkovniisok, а где у вас этот набор по 36 рублей продают? в ЦУТ?
20.10.2011
Fionakiss, вот и я говорю - гады!
одно расстройство
dmitrimaus, вы правы, на глени 2 часа нужно потратить, не меньше
Кейс для хранения - впечатлил Big smile
Вам жирный плюс Exclamation Mark
20.10.2011
тереть ноги наждачкой?.. ё моё. не слышала о такой чудо-эпиляции. плюсую.
MakeMake, ага кейс - всем кейсам кейс! Big smile

Делфи, вот именно. А в описании было указано, что мелкозернистая поверхность - это новейшая разработка французских ученых в области косметологии. Получается, что французские ученые изобрели давно изобретенную наждачку Laughing out loud

Девочки, Спасибо большое всем за плюсики!
в фикс прайсе
точно такой же
20.10.2011
any11, жаль вам не попался на глаза мой отзыв, думаю, что тогда бы вы его не купили...
20.10.2011
morkovniisok, ээх, ясно, у нас такого в фикс прайсе не было.

Фифа, уж извини за выражение, но и ты вляпалась с подобным набором значит? Вот нас угораздило! Big smile
20.10.2011
Ага, вляпалась, уже больше года валяется...
21.10.2011
Молодцы французы. Боюсь, ножки не выдержат такого пилинга. Это ж всё-таки не пятки.
21.10.2011
Это не французы, это наши "умельцы народные" под них закосили )
Хотя.. на наборе написано Made in China Smile
26.10.2011
Понимаю,что всё,время упущено,но в течении 2-х недель можно было сдать это недрозумение и вернуть деньги,просто ,потому что не понравилось и всё.Вы откуда? В Москве каждую неделю-две в почтовый ящик бросают каталоги такой уникальности и магазинов понатыконо по городу,вернее отдельчиков в крупных и мелких торговых центрах.Я порывалась купить турмалиновую щётку для мытья головы и спасибо Вам,что разместили свой отзыв-не буду.Очень сочувствую-чуть денег добавили и купили бы простенький эпилятор.А по производителям,вернее продавцам нары плачут.
26.10.2011
Руфь, тут вроде с возвратом не вышло бы, так как это что-то вроде средства личной гигиены, а они возврату не подлежат. Тем более я его попробовала.
.. Хотя я тогда действительно о том чтоб вернуть, даже не подумала.
01.02.2012
10.02.2012
Вот это да!Буду знать!+++
11.02.2012
спасибо за +!
09.03.2012
Спасибо за познавательный отзыв!