Среднее: 5 (1 голос)

Mar_Koshka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:06
Достоинства: +эффективно, недорого

Набор для домашней мезотерапии FILORGA Mesoterapist покупала маме в подарок (тут http://irecommend.ru/content/etot-sait-sdelal-meny... ). Набор сосоит из 2-х "частей" : ролик для мезотерапии с множеством тоненьких острых иголочек и спрей с витаминами и прочими активными компонентами. Применение: 3-5 "пшиков" спрея на лицо, затем массаж роликом по массажным линиям. Сразу после процедуры есть легкое покраснение (всё таки кожа травмируется), которое проходит через час-полтора. Через 2 дня процедуру нужно повторить. И так каждые 2-3 дня, пока не закончится спрей. Маме хватило чуть больше чем на 1,5 месяца.

А теперь о результатах. Они потрясающие! Для домашнего набора- это очень хорошие показатели: совсем исчезли мелкие мимические морщинки, цвет лица стал более здоровым, глубокие морщины (носогубная и на лбу) стали заметно меньше,  более четким стал овал лица (особенно в области щек и скул).

Таким образом, я рекомендую, всем девушкам за 40 попробовать эту штуку. Дешевле чем в салоне получается, а по качеству ничуть не уступает.

Mar_Koshka рекомендует Набор для домашней мезотерапии FILORGA Mesoterapist

21.04.2014
Круто! А мезотерапию вроде бы прыщавым еще рекоммендуют, так что я бы попробовала, хотя мне не за 40 Shy
21.04.2014
Этот набор именно против возрастных изменений)) Хотя у меня тоже руки чесались его попробовать (мне 26)
23.04.2014
Интересная штуковина! Как попадется на глаза- обязательно куплю!! Shy
26.04.2014
а тут это где? ссылка не получилась, скажите где покупали?
28.04.2014
да, не заметила, что ссылка не получилась))) http://irecommend.ru/content/etot-sait-sdelal-meny...
24.05.2014
а под глаза Вы им пользовались?
26.05.2014
Под глазами-нет-там иголки все таки) Вокруг глаз-да. И эффект есть-мелкие морщинки разглаживаются. Smile