Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:48

Всем доброго времени суток!

Знакомство с этой чудесной маркой Benefit началось именно с этого набора! Куплен он был в duty free, в самолете. Покупка была спонтанная, никаких затестов конечно не было. И на тот период времени (он у меня старичок) в Москве еще не продавали марку Benefit, но так как я была очень увлечена косметикой, активно смотрела YouTube и читала Косметисту, то давно хотела попробовать что-то из этой марки и покупка состоялась!

Начнем с дизайна коробочки - это красота! Мне очень нравятся их картонные коробчонки с милым дизайном…хотя многие как раз эти самые коробочки и недолюбливают. Данный набор я использую только дома, поэтому он у меня в приличном состоянии и не затрёпанный. С собой никуда не беру, так как я приверженец того, что на отдыхе должно отдыхать все, и лицо от макияжа в том числе.

Теперь перейдем к самому набору, в наборе собраны:

1. Пять цветов теней: passion pearl, peachy sheen, terracotta satin, steamy copper, deep bronze. Тени - бомба! Обалденные цвета, особенно персиковые...аналогов у меня в коллекции нет, хотя она не маленькая. В магазинах тоже не смогла найти клонов, поэтому когда они закончиться, буду очень горевать и искать похожих собратьев)

Свотчи теней
Свотчи теней

Оттенок passion pearl.

Оттенки passion pearl, steamy copper, deep bronze.

Технические характеристики теней:

• Мягкие, легко набираются на кисть и переносятся на веко.
  • Пигментированные, не нужно по 10 раз возюкать кистью, чтобы их набрать.
  • Цвет на веке соответствует цвету в коробочке.
  • Стойкие, выдерживают весь рабочий день.
  • Аналогичные оттенки тяжело найти.

2. Всем известные румяна Corallista. Я не испытываю всеобщего восторга от данных румян...наверное потому что у меня не светлая кожа и для того, чтобы на мне они были видны - нужно постараться, уж очень они нежные. Я уже писала про одни из моих любимых румян от Benefit - Bella Bamba.

Технические характеристики схожи с тенями, единственное, румяна более рыхлые, а соответственно пылят. Расход от этого тоже увеличивается.

3. В наборе 2 жидких хайлатера: moon beam и high beam. Оба потрясающе красивые, переливаются на солнышке и придают сияние лицу. Их легко наносить и тушевать. Стойкие.

4. Тушь Badgal lash. Вот это главный провал марки Benefit и данного набора. Я заметила, что они во многие наборы пихают эту тушь. Она абсолютно НИЧЕГО не делает с вашими ресницами, не удлиняет и не подкручивает. Более того, я вообще не вижу разницы, с тушью я или без. Ну для тех, кто любит естественность подойдет...правда тогда можно не красить ресницы вовсе! Полный провал. Хочу заметить, что не все туши у них плохие. Benefit They're Real - отличная тушь.

5. Блеск для губ Benefit Ultra Shines - Life on the A-List. Очень красивый цвет, вкусный запах, удобный спонж для нанесения. Липковат, хотя я такие люблю. Держится как все блески, до первого поцелуя, чашечки кофе или трапезы.

6. Кисть для теней. Обычная, ненужная, наборная кисть малышка. Для походных условий подойдет, а для домашних условий просто не нужна.

7. Кисть для румян. Такая же малышка, не особо нужная.

В целом, набор очень гармоничен по сочетанию цветов. Им можно сделать весь мейк, не прибегая к помощи другой декоративной косметики. То есть, главная задумка производителя выполнена на 5+. Идеальные для меня оттенки теней, как вы можете увидеть по фото, пользуюсь я им довольно часто. Тени и румяна затерты практически до дыр, хайлатера одного практически не осталось, второго половина. Блеск частенько сопровождает меня по различным мероприятиям. Для меня данный набор - это рабочая лошадка. И я ни капли не жалею, что тогда в duty free я взяла его без затеста. Это моя самая удачная косметическая покупка за весь период времени! Всем рекомендую данный набор!

Спасибо за внимание!

Еще отзывы о моих палетках:

1. Dior Cannage Couture Collection

2.Набор для макияжа I'M GLAM… THEREFORE I AM

3. Набор для макияжа Cabana Glama

4. Smashbox Click Your're It Holiday

Отзывы о косметике benefit:

1. Румяна Benefit Bella Bamba

2. Румяна Benefit SugarBomb

3. Тушь для ресниц Benefit they're real!

Елена_фкрекомендует
06.08.2015
Интересный набор в продаже таких не видела, может конечно он только для Дюти Фри Smile
06.08.2015
Я в России тоже таких наборов не видела Smile Сейчас редко можно его увидеть на американских сайтах, я так понимаю распродают все остатки Big smile
07.08.2015
Елена_фк тогда понятно Smile
13.10.2015
Прелестный наборчик, очень блеск понравился, такой девчачий оттенок, супер Big smile
14.10.2015
ஐ Infanty ஐ Это мой любимый наборчик от benefit Smile Блеск очень нежный и отлично смотриться на губах Wink
20.11.2015
Лен, если я правильно поняла этот набор сейчас не выпускают и его не купить? Удивлена такому количеству декоративки.Завтра мужу покажу, а то он все время на меня ворчит, что у меня много.
21.11.2015
Leno4ka1234 На официальном сайте его уже нет, но в некоторых ИМ еще можно найти Smile Это еще маленькая часть того, что у меня есть! Big smile Ты ему покажи мою коллекцию косметики и он сразу ворчать перестанет, кстати, это еще не вся коллекция, я не стала фотографировать блески/помады/бальзамы/тональники/пудры и уходовую косметику Wink
Елена_фк
Мужу показала, "комплимент" получила. Сказал, что оказывается я не одна такая "на голову обнесенная".
21.11.2015
Leno4ka1234 Big smile Это еще ерунда, нужно ему бьюти-блоггеров коллекции показать Big smile А мой нормально реагирует, даже удивляется сейчас, что я косметику не покупаю, я не "косметической диете" Laughing out loud на самом деле у меня раньше было очень мало косметики, да и краситься я поздно начала. И он сам первые румяшки мне подарил и еще кучу всего от mac, потом benefit принес и периодически еще чего-нибудь новенькое покупал, вот и я потом начала читать Косметисту и смотреть Youtube, вот так и накопилась моя коллекция всего-всего Smile
21.11.2015
Елена_фк Нет, коллекции бьюти-блоггеров я не буду показывать, ещё подумает, что я к этому же стремлюсь. Он все время меня спрашивает: "Неужели ты всем этим пользуешься?" Он считает, что у меня площади всего тела не хватит, чтобы даже по капле каждого средства нанести. Хотя я не обижаюсь, парфюм он мне часто дарит.
22.11.2015
Leno4ka1234 Ну на самом деле я сама не знаю, как это все использовать! Big smile Это нужно ежедневно через каждые 5 секунд перекрашиваться и всё равно несколько лет потребуется Big smile Именно поэтому сейчас я на "косметической" диете и стараюсь в магазины вообще не заходить, только если кому-то что-то купить Wink Вот только на отдыхе даю себе немного воли, но стараюсь покупать только уход и бальзамы для губ Laughing out loud