Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 22:37

Сегодня я расскажу о наборе декоративной косметики Ив Роше. В наборе представлены три палетки:

(ЦЕНТРАЛЬНАЯ)Regard Nude- натуральные глаза (в палетку входит так же красный блеск, с которым данный макияж будет смотреться совершенно по-другому)

мой вариант макияжа центральной палетки

• Блеск для губ "Дуэт" - Красный мак, Искрящийся коралл.
  • Румяна - Абрикос.
  • Тени - Серебристый каштан и Бежевый коралл, Белое золото ( последние можно использовать как хайлайтер ) .
  • Аппликатор.​

(ЛЕВАЯ)Smoky Light- чтобы ваши глаза засверкали нанесите под бровь и во внутренний угол глаза медный хайлайтер.

мой вариант макияжа левой палетки

• Блеск для губ "Дуэт" - Розовый леденец и Сиреневый перламутр.
  • Румяна - Розовая свежесть.
  • Тени - Темно-коричневый и Сиреневое драже, Медь ( последние можно использовать как хайлайтер ).
  • Аппликатор.
  • Карандаш для контура глаз - Черный Оникс.

(ПРАВАЯ)Smoky Dark- чтобы добавить больше праздника в ваш вечерний макияж нанесите на скулы золотой или серебристый гель с блестками.

мой вариант макияжа правой палетки( фотоаппарат плохо передал цвет)

• Блеск для губ "Дуэт" - Бежевая роза и Имперское золото.
  • Румяна - Золотистый загар.
  • Тени - Черный уголь и Берлинская лазурь, Золотистый ( последние можно использовать как хайлайтер ).
  • Аппликатор.
  • Карандаш для контура глаз Коричневая Скала.
  • Кисточка для румян.

Так же в комплект входят : два геля с блестками, книжечка-инструкция, зеркало.

Тени хорошо пигментированы, сатиновые, с мелким шиммером. Держатся очень долго, целый день плясала на свадьбе- макияжу хоть бы хны!

Румяна очень нравятся, естественный вид, поначалу, как открыла набор думала, что розовые например ужасны, но при нанесении кисточкой на скулы кажутся очень даже симпатичными=) кстати кисточка очень качественная , но маловата. Абрикосовые самые натуральные, но летом очень хороши золотистые с блестками, на загорелую кожу.

румяна -слева Золотистый загар, по центру- абрикос, справа- Розовая свежесть.

Карандашики для глаз мягкие, легко наносятся на тени, к несчастью черный потеряла(

Блески для губ не сказала бы, что люблю. Но эти по качеству хорошие, липкие, но не сильно. Каждый цвет по 1 мл. совсем чуть-чуть, для какого-нибудь мероприятия=)

слева красный мак, справа мак с искрящимся кораллом
Розовый леденец и леденец с перламутром.
Бежевая роза и роза с золотом.

Самое на мой взгляд бесполезное в наборе- это гели с блестками, ну может на новый год можно намазать щечки, но все же слишком блестит.

Я считаю, что этому набору не хватает матовых теней, а так рекомендую=)

P.S. в некоторых местах фотоаппарат странно передал цвет.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Много всего
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Только сатиновые тени
olga_malkрекомендует