Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 09:10

Мне понравилось вышивать по дименшенсу и я в очередной раз принялась выбирать вышивку.На этот раз мой выбор упал на Цветочного ангела код набора 35229.Купила и в первый же день взялась вышивать.Вообще мне понравилось в наборах,что у них удобный органайзер для ниток.А ниточки очень хорошего качества-не рвуться ,не путаються,не линяют.Единственное что у меня одного цвета не хватило для картины -пришлось докупить аналогичный цвет в DMC.Да ну ничего страшного-главное есть чем заменить.Просто судя по всему я не очень экономно расходую нитки.А вообще некоторіе цвета даже остались-так что будут про запас на следующие картинки ))))))Сама картинка очень нежная -можно повесить в детской.Приятно радует глаз.Но еще не маловажно правильно подобрать рамку-я ее делела под заказ.Вышила ангела где-то за 4 месяца и делала это каждый день.Так что в таком деле главное усидчивость.

Достоинства
  • Красивая картинка
  • Хорошее качество ниток
elenasv24рекомендует
28.12.2013
Красота! Очень нежно и мило! Люблю эти наборы, всегда получается красота!
28.12.2013
Красиво! Я тоже люблю вышивать, но конечно не каждый день а по настроению, поэтому долго. Но всегда с удовольствием смотрю чужие работы.
16.02.2014
Отличная работа! Smile Подскажите, вышивка идет в 1 или 2 нитки?