Опубликовано 12 Март, 2014 - 12:35

Проблема выпадения волос меня коснулась после вторых родов. Спустя месяцев 5 после родов я заметила, что у меня начали сильно выпадать волосы. Это была КАТАСТРОФА! Т.к. у меня никогда такого не было. Когда расчёсывалась на расчёске оставался клок волос....Когда голову мыла тоже вылазили. Я начала паниковать! Прочитала в интернете кучу информации по этому поводу и наткнулась на этот наборчик против выпадения волос. Почитала и вроде не плохие отзывы о нём. Решила в тот же день купить его. Ну и естественно на следующий день попробовала его.На ночь нанесла масло на волосы,предварительно немного подогрела его,чтобы эффект был лучше. Утром пошла мыть голову. Шампунь начала пениться лишь со второго раза. Ну я где то раза 3-4 волосы промыла шампунем,потом нанесла бальзам на корни и немного распределила по всей длине волос. Подержала пару минуток. Потом смыла. Промокнув волосы полотенцем сбрызнула спреем. Волосы феном не сушу.Высыхают сами. Ну вот после проделанных процедур могу сказать,что волосы выглядят живыми и блестящими. Всем набором пользовалась примерно месяца полтора,шампунь потом докупала отдельно. Осталась очень довольна.Волосы подлечились и перестали выпадать. А теперь мою обыкновенным шампунем!

Достоинства
  • Довольно эффективно
  • Доступно по цене
  • Легко смывается
Мася266рекомендует
11.01.2015
Согласна. Серия просто супер. У меня волосы тоже до поясницы и эта серия моё спасение. Конечно, после него, если не высушить волосы феном, у меня они потом торчком, но пользуюсь уже больше полутора лет, чередуя с другими шампунями.Радует то, что перхоти от него не появляется.
11.01.2015
Ndix ,а я использовала этот набор весь. и больше не пользовалась))наборчик хороший,правда запах травяной всё равно после мытья и сушки присутствует.а так справился со своей задачей)