Опубликовано 28 Май, 2016 - 18:23

Крошечные по размеру, но очень интересные ластики для детей. Тематический набор «Новый год и Рождество»: 20 штучек стирательных резинок пяти разных дизайнов. Упакован набор в миниатюрную сумочку.

набор фигурных ластиков для детей

Всего в наборе, повторюсь, пять видов ластиков, каждого по четыре штучки: снежинки, Деды Морозы, снеговики, елочки и традиционные для Нового года конфетки-трости. Цвета яркие, мне понравились.

На фото отсутствует одна стирательная резинка, т.к. она была отдана еще на почте незнакомой девочке, которая увидела, как я распаковываю посылку.

В наборе пять новогодних дизайнов

Ластики явно детские, но подойдут и школьникам, и студентам, и взрослым людям, которые не стесняются проявлять свои эмоции. На вид резиночки милые, симпатичные. По расплывчатостям понятно, что это нарезанная «колбаска», т.е. изготовлены они по тому же принципу, как делают из полимерной глины плоские сложные узоры.

Свою функцию ластики выполняют. Но не сказать, чтобы прямо отлично. Я провела пару раз, но, если приглядеться, написанное можно увидеть. То есть стерлось не до конца. При этом светлые части ластика сразу запачкались.

Карандашный текст ластик стирает

Купила я этот набор на Алиэкспресс: ссылка.

Сейчас цена составляет US $2.54, я купила, когда скидка была больше.

К приобретению советую, особенно в качестве подарка ребенку.

Достоинства
  • Для детей
  • Миниатюрные
  • Симпатичные
Недостатки
  • Не очень хорошо стирают
Roriрекомендует
какие прикольные ластики))
Деткам конечно интересно Smile
Сразу Новый год напомнили Laughing out loud
Видела такие на Али, но так и не заказала. Smile В принципе, симпатичные
28.05.2016
Прикольные ластики, но скорее для игры подойдут, чем для использования по назначению.
28.05.2016
knigolub-Ka, татусянатуся, MaMa_INNA78, спасибо за ваши комментарии!

Весна164, это точно, но для новогоднего настроения никогда не поздно)

Алтын, может быть, но со своей функцией они худо ли бедно справляются.
29.05.2016
Такие забавные ластики Smile
01.06.2016
Концелярщина лубовь моуя Big smile
Я бы не постеснялась ёлочками в офисе карандаши стирать))) очень миленькие ластики
07.06.2016
Какая милота! Smile
30.06.2016
какие чудесные ластики Smile очень красивые!
01.07.2016
Милейшие ластики Smile
03.07.2016
Мне б этого количества ластиков на всю жизнь хватило Big smile
Такие симпатичные, представляю, как ребенок таким обрадовался!
20.01.2017
Ой, какая прелесть)