Набор Ив Роше / Yves Rocher серия Fruits de Noël - Рождественские Фрукты - отзывы

• 11.05.2011
    Эта серия "Апельсин & Шоколад" от Ив Роше выручила меня перед Новым годом,т.к очень дешевая,каждое средство примерно 99р стоит(кроме туалетной воды),но можно было и со скидкой 30 купить.В общем накупила для подарков.Итак,в серию входят:- Жидкое мыло .Флакон с дозатором, 300 мл - Гель для душа…
  • 11.05.2011
    Откровенно говоря, я всегда с сомнением относилась к сетевому маркетингу, который занимается продажей декоративной косметики и средств для тела. Но набор от Ив Роше меня приятно удивил. Я купила галь для душа и крем для рук. Во первых, он обладает прекрасным запахом, который возвращает в детство.
  • 16.12.2011
    Прошлогодние наборы "Апельсин и шоколад" и "Апельсин и миндаль" гораздо лучше. Мне есть с чем сравнить, так как осталось еще немного молочка серии "Апельсин и миндаль". Эти же "Фрукты" , кажется, вообще не имеют запаха, разве что у геля для душа, и то очень слабенький.
  • Эта туалетная вода досталась мне в подарок за очередной заказ www.irecommend.rucontentocharovany-uzhe-l... . Понравилось, что в составе есть натуральные эфирные масла апельсина, мандарина, бергамота и грейпфрута.