Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 20:53

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о своей необычной покупке, а именно наборе популярных бальзамов для губ Lip Smacker со вкусом классической апельсиновой фанты. Бальзамы я очень люблю и регулярно их покупаю(например, у меня целая коллекция Baby Lips и хваленное масло от Nivea)

Кроме стандартного - в стике - в наборе присутствуют жидкий бальзам с вращающимся шарикоми жидкий бальзам с аппликатором.

Рассмотрим каждый по порядку...

1) Стик. Бальзам-стик весом 4 гр, оранжевого цвета, с явным запахом апельсиновой фанты. Бальзам на губах бесцветный, нежирный, хорошо ложиться и увлажняет губки. Не для запущенных, обветренных губ, но неплохое увлажнение он дает.

2) Жидкий бальзам с аппликатором. Объем маленький - всего 2,8 мл. Но благодаря такому объему упаковка удобная и компактная. Аппликатор с маленькими ворсинками, который по мере использования по-тихонечку исчезают. На губах дает прозрачный блеск и приятный запах

3) Самый необычный для меня. Жидкий бальзам с аппликатором для нанесения в виде шарика. Бальзам см хороший. Прозрачный на губах, хороший запах, не слишком липкий. А шарик... Вот где удивительное начинается. Шарик из металла, поэтому при нанесении он морозит губки, охлаждает их. Этим прекрасным свойством приятно пользоваться в жару. И объем здесь - 5,2 мл.

Рейтинг. Конечно, мой личный Wink

3 место - малыш с аппликатором

2 место - классический стик

1 место - бальзамчик с шариком

Место покупки - Золотое яблоко

Цена - 200-300 рублей

Для интересующихся - мой уход за волосами)

Мой уход волосами

посредственная молочная маска для волос

тайский шампунь и 5 золотых правил мытья волос

японский шампунь

японская увлажняющая вода для волос

лосьон от Fructis после 3-х месяцев использования

Достоинства
  • прикольные запахи
  • увлажнение
  • экономно расходуется
Юлия282828рекомендует
02.02.2017
Какой классный наборчик! Хочуууу!
  • 02.03.2016
    Bonsoir ))) Однажды у меня закончились все бальзамы и хотелось чего-нибудь необычного, а не простого стандартного бальзама для губ)) И вот прогуливаясь по магазинам в глаза бросились яркие упаковки напитков типа Coca-Cola, Fanta, Sprite )) Coca -cola там было несколько видов, но я взяла cherry .
  • Совершая небольшой интернет заказ, мне немного нехватало суммы, для бесплатной доставки заказа и на разницу я остановила выбор на бальзамчике для губ. Пришёл бальзам в заводской упаковке с изображением стаканчика газированного напитка.
  • 15.05.2016
    Привет) Первый свой бальзам Lip Smacker Fanta orange купила давно, примерно год или полтора назад. До сих пор я им пользуюсь и очень давольна. Это не первый уже, а наверное третий или четвёртый бальзам с запахом фанты. Очень он мне нравится! Запах просто волшебный! Пахнет апельсиновой фантой.