Опубликовано 18 Март, 2016 - 05:24

Доброго времени суток!

Решила поделиться отзывом о ложках ☺ Многие, наверное, слышали про акцию в сети магазинов Магнит совместно с компанией "THOMAS". Потратите 250 рублей и вам дадут одну наклейку, за 500– две наклейки и т.д. Чтобы получить этот набор надо собрать 85 наклеек. Все это добро вклеивается в специальный буклет.

В прошлую акцию мы приобрели стеклянные противни - отличные вещи.

Кстати, можно и за 35 наклеек приобрести эти ложки, но тогда придется доплатить 399 рублей. Если без наклеек, то цена 1599 рублей.

Внешний вид

Набор представляет собой небольшую коробочку в бело-оранжевых тонах. Симпатичная коробочка,очень крепкая.

Внутри ложки лежат "валетиком".

Красивые ложечки, сверкают как начищенное серебро☺

Внутри вложен листочек с данными, правда ничего не понятно) Произведено во Вьетнаме. Можно мыть в посудомоечной машине, судя по картинке.

Ложки сделаны из нержавеющий стали. Вес ложки 21 грамм (от делать нечего взвесила☺). Достаточно тяжелая. И очень удобная. Очень интересна форма: узкая и вытянутая. Стильная ложечка.

Ложечки удобно лежат в руке. Легко моются. Очень рекомендую.

Конечно, без наклеек набор ложек недешевый, но если делаете покупки каждый день, то незаметно наклейки накапливаются. А сначала мы их не брали ☺

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!☺

Достоинства
  • Бесплатно достались
  • Качественные
  • Красивые ложки
  • Стильные
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
хорошие ложки