Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 14:29

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу рассказать о наборе из помады и карандаша от Kylie Jenner в роскошном ягодном цвете Kristen.

Помада и карандаш Кайли Дженнер с АлиЭкспресс

Именно такой набор продается на официальном сайте Kylie Cosmetics. Отдельно (вне набора) карандаш купить нельзя!

В отличие от ранее приобретенной матовой помады KOKO K из стандартной линейки, этот тон, насколько помню, относится к серии Limited Edition, а точнее к летнему выпуску.

Матовые помады Кристен и КОКО К от Кайли АлиЭкспресс

Магазин: lu jue

Стоимость: US $5.73 за комплект из помады и карандаша, что на $2 дороже предыдущего набора.

--- Снапшот ---

Моя ссылка сгорела, поэтому предлагаю другую активную:

[ссылка]

Если и эта ссылка сгорит - пишите в комментарии, постараюсь найти для вас новую!

Цвет: Kristen

С оф.сайта в автоматическом переводе:

Кристен - теплая коричневая ягода.

У этой матовой помады густая структура, которая скользит по губам для очень легкого и удобного применения.

KYLIE Matte Liquid Lipstick and Pencil Lip Liner Kristen

Доставка: 2 недели до УРФО без трек-номера

Упаковка: бумажный почтовый пакет с воздушно-пузырьковой пленкой внутри. К сожалению, коробочка все же помялась.

Набор матовая помада и карандаш Кайли Дженнер АлиЭкспресс
Но главное, конечно, не в коробочке, а в содержимом и тут, к моей радости, всё цело!

Хочу обратить внимание, что коробочка имеет некоторое отличие от предыдущей (с КОКО К) - "металлизированный язык", в точности, как в оригинале:

Помада Kylie Lip Kit
Обратная сторона коробочки также полностью повторяет оригинальную, указывая даже правильно оф. сайт:

Матовая помада Кайли в наборе с карандашом
Тут можно увидеть и реальный состав оригинальных помады и карандаша. О содержимом копий, конечно, только приходится догадываться...

Полный состав матовой жидкой помады и карандаша Kylie

--- Ожидание/реальность. Свотчи ---

Начну с того, что в прошлый раз мне повезло - тон реальной помады и реплики с Али оказались довольно близки.

Однако, смутило, что тона помады и карандаша сильно отличались друг от друга.

В этот раз тона помады и карандаша практически совпали:

Жидкая матовая помада Кайли. Тон Кристен

Свотчи при дневном свете в тени и на солнышке:

Матовая помада Кайли Дженнер свотчи
К сожалению, не удалось передать реальной яркости цвета - он по-настоящему сочный, теплый, обволакивающе-густой!

Слева на каждом из свотчей видно еще не подсохшее пятнышко. К моему удивлению, эта помада в первый месяц применения сохла довольно длительное время - порядка 5 минут и даже после этого легко отпечатывалась на всех предметах, которых касались губы (чашка, свитер, кожа...).

Сейчас пользуюсь помадой уже порядка 2 месяцев и удалось ее обуздать (видимо, немного загустела).Теперь помада высыхает за минуту-две, после практически не липнет.

Держится на губах целый день, не зависимо от приемов пищи и стирается только от соприкосновения с маслами. Конечно, со временем цвет тускнеет, но наслаивать помаду не советую - она может начать отходить кусочками или усугублять морщинки на губах.

Кайли Дженнер матовая помада АлиЭкспресс активная ссылка

А что насчет совпадения тона с реальным? Тут всё сложно - пересмотрела множество фото реальной помады на губах и везде она смотрится по-разному, настолько сложный и многогранный оказался цвет. В реальности и моя помада сильно меняет свой тон в зависимости от освещения, становясь то ярко-красной с легким оранжевым подтоном, то густо-бордовой, как перезрелая черешня.

Матовая помада Kylie AliExpress Ожидание / Реальность
Левое нижнее фото на коллаже - реплика Kylie Matte Liquid Lipstick в тоне Kristen с Али, остальные - фото оригинального тона с оф. страницы Kylie Cosmetics в Инстаграм.

--- Нюансы набора Kylie с АлиЭкспресс ---

Помада находится в прозрачном пластиковом футляре. Кисточка-спонж удобная, но не для такого яркого оттенка - идеально ровно провести по контуру губ с ней сложно. Хотя тем же грешит и спонж в оригинальной помаде.

Оттенок карандаша хорош по-своему: яркий и теплый, чуть больше уходящий в розовинку, чем помада. Но использовать его на всю поверхность губ не получается - корпус карандаша пластиковый, наточить его нереально. пыталась вытащить грифель, надавив на него с другой стороны, в итоге сломала часть корпуса... Буду рада, если подскажете идеи заточки пластикового корпуса)))

Подробная информация о помаде Kylie оттенок Kristen
Рисунок с корпуса помады Kristen стал стираться довольно быстро, а вот у KOKO K до сих пор выглядит, как новый!

Перед применением матовой помады использую натуральный скраб для губ для идеально ровного покрытия.

Больше всего удивило, насколько послушна помада в холода - мороз будто намертво прибивает её к губам, подчеркивая яркий тон. Даже через 3-4 часа помада не расползается за края, хотя карандаш использую далеко не всегда.

Жидкая матовая помада Kylie в оттенке Кристен с АлиЭкспресс
Оттенок, несмотря на свою яркость, стал для меня повседневным - настолько полюбились эта нежная бархатистая текстура, многогранный цвет и отличная стойкость!

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price (+ ОБНОВЛЕНИЯ), Fismart (+ ОБНОВЛЕНИЕ), AliExpress, Сима-ленда (+ ОБНОВЛЕНИЯ) и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Возможно, Вас заинтересуют:

1. GREY HAIR DON'T CARE! *** Парик с АлиЭкспресс в трендовом насыщенно-пепельном цвете

2. Пенал с макарунами АлиЭкспресс, засветившийся в этом отзыве

3. Шелковый платок с лимончиками от Дольче - реплика с Али

4. Бюджетная помада в соблазнительном оттенке Чайная роза

5. New Beauty Box с наполнением Luxe

momJuliaрекомендует
Весьма неплохо для Али Smile
фантастика! Love
13.12.2016
для али очень даже ничего качество Smile

но я все же оригиналы предпочитаю Smile
обалденный оттенок помады Love
13.12.2016
Не пробовала оригинал, но у Али выглядит достойно... Цвет бомбовый...
Неплохо смотрится на губах Star
13.12.2016
Мне этот оттенок на твоих губах больше нравится, чем ранее приобретенный из стандартной линейки. Но по стойкости они похожи, правильно я поняла?
13.12.2016
я прям влюбилась в этот оттенок Love
13.12.2016
Бубочк@ да, они оба очень стойкие. Снимаются лишь маслами
13.12.2016
Мне обе понравились и прошлая нежная и эта яркая. Умеете вы находить на Али качественные вещи. Этого не отнять.

А что за щетка на фото? Это для пудры?
13.12.2016
Очень удачная покупка! Оттенок нереально красивый!
13.12.2016
Очень красивый насыщенный цвет!
13.12.2016
Кицу Нэ это конечно же реплика кисти O! Wow Brush от Cailyn с АлиЭкспресс. Служит для нанесения и растушевки тонального крема, консилеров Wink
13.12.2016
Очень красивая форма губ, а этот цвет только её подчёркивает в выгодном ракурсе Smile
13.12.2016
Очень необычная текстура, оттенок красивый, яркий, но в то же время нежный. На губах чудесно смотрится Smile
Очень круто смотрится
13.12.2016
Я люблю когда помада тон меняет в зависимости от освещения,можно играть на этом. Тебе очень идет этот яркий цвет, я на али такой набор и не видела.
13.12.2016
даже не верится, что это с Али!
13.12.2016
Шикарный оттенок и на губах лежит просто идеально! Love
13.12.2016
Весьма неплохо для али, я бы даже сказала шикарно! Smile
Смотрится на губах великолепно и карандашик к помаде очень кстати Smile
13.12.2016
Смотрится очень здорово! только вот финиш не совсем матовый
13.12.2016
Цвет красивый, хоть и не мой. Мне прошлый нравится гораздо больше. А вот пенал который попал в кадр Love
13.12.2016
неужели на али есть хорошая помада??? Вот это новости)))
13.12.2016
dream_brother на самом деле финиш абсолютно матовый, просто фото сделаны со вспышкой, чтобы максимально передать яркость и глубину цвета
Какой насыщенный красивый цвет Smile
Хороший наборчик, для Али и правда очень даже неплохо
Шикарный наборчик.
13.12.2016
Классный набор)Цвет такой насыщенный, на губах отлично лежит)Добавила в хотелочки Smile
13.12.2016
Али умеет радовать отличными товарами. Я вот заказывала матовые помады с Али, но они липкие. А вот с закосом на Кайли хочу взять.
Цвет шикарный, очень люблю подобные оттенки! Отличный набор!
Вот это называется повезло с декоративкой с али)
13.12.2016
Svetok22 тут все зависит от того, на какого продавца попадешь. KOKO K была абсолютно не липкая, а вот эта сначала вредничала - долго сохла и липла, но через месяц текстура немного изменилась и проблема пропала.
13.12.2016
Я с матовыми помадами сладить не могу, всегда разочаровывают (
Цвет - ОГОНЬ!
13.12.2016
очень хочу попробовать, наслышана об этой фирме, но пока не удавалось затестить
Весьма неплохо смотрится на губах. Можно сказать, отличное качество, для Али Smile
13.12.2016
мне очень понравился цвет! суперский (я фанат красного) Всё! решено! куплю красную помаду!
Очень красиво смотрится на ваших губах Smile
13.12.2016
красивый, наглядный отзыв)) из него сразу все понятно становится)
13.12.2016
Чтобы пользоваться косметикой с Aliexpress нужна большая смелость, я ею не обладаю))
13.12.2016
Думала, что эта помада будет выглядеть немного иначе, несмотря на то, что с Али!
По-моему, Кайли, это новая Лайм крайм, да простят меня все поклонники того или иного бренда Big smile
Ещё 62 комментария